Регистрация: 10.04.14
мае 2013
13.05.13 - 19.05.13

Остался довольным

Был заграницей как турист впервые, да и в отпуске был первый раз за 5 лет!

Искался отдых как говорится "овощной" чтоб никаких молодежных тус и т.п, т.к на работе достаточно музыки тусовок алкоголя и т.п аморальной атмосферы!))

Прилетели как надо, встретили, привезли, в автобусе прикольный был проводник, называвший себя коренным турком с лицом ингуша! ну да ладно!

Приехали в отель утром около 8-9 утра, на ресепшне были посланы на завтрак, в это время подготавливали номера для приезжих, ждали до 13-14, номер было хороший, все как надо, немного расстроило формочки для льда, в них явно кто то жил, но они были просто убраны обратно и никогда больше не вынимались из минибара.

Хамам в отеле дороже в 2 раза чем в других отелях!!! если хотите экскурсии или т.п лучше обращаться к координатору из Пегаса у них все дешевле!

Понравился отель что там очень много немцев приклоного возраста!

в общем если не считать что я сгорел на второй день заснув от бесплатного алкоголя) то все было просто ОФИГЕННО. я приехал домой отдохнувшим человеком!

есть Тренажерка, Сауна, Бассейн и закрытый и открытый... в последнюю ночь достали русские соседи, их там жило 4 колхозника бухающих и орущих... на них была написана жалоба от нас! в общем я рад и в восторге от этого отеля!

Добавлено 10.04.14 12:41 (1 280 символов в тексте)

12:48 10.04.14

вроде пьяный был, а сгорел ахахахах

12:49 10.04.14

ахахаха, Да САНЬ, именно! Алое Вера очень помогло!