Регистрация: 10.04.14
апреле 2014
29.03.14 - 08.04.14

Это было сказочно.... Летели с Одессы, перелёт тяжеловат...

Это было сказочно....

Летели с Одессы, перелёт тяжеловат, на рейсах airarabia не кормят , берите с собой , либо можно покушать в самолёте 10уе на человека, в Коломбо прилетели в 4 утра , трассы в это время пустые , до отеля добрались за 4 часа. В отеле встречают очень доброжелательно, сразу проводили на завтрак (омлет,яичница,тосты,масло,джемы,йогурт с диким мёдом(советую),рис,курица кари,сосиски,помидоры,лапша,чай,кофе,бананы,ананасы,арбуз.папайя,и ещё 2-3 фрукта(названия не помню), два вида сока - вполне хватает для завтрака. Шале и стандартные номера - обычные, там есть всё , что нужно , кондиционер.холодильник.фен,чашки,чайник.чай,сахар ,без шика , ничего лишнего. Полотенца для душа лучше взять из дома , пляжные норм. Территория отеля - шикарна, тропический сад . шале утопают в зелени , очень красиво, персонал отзывчивый и исполнительный (денег не просили) убирают ежедневно , чисто . На территории отеля два бассейна с морской водой(воду меняют -чистая) До океана , до 100 метров по территории отеля , океан..........я влюбилась в него!!!!! Пляжи очень чистые,вода теплая , на выбор три пляжа , с разной глубиной и разной силой волны , для детей - супер!!! По поводу обедов и ужинов , поужинать можно в отеле, но мы ужинали в местных кафе , вы можете пройти посмотреть, что на ужин (шведский стол) если понравиться -15 уе с человека , если нет -100 метров от отеля есть кафе Moon River кафе скромное по пища очень вкусная (особенно креветки гриль и суп с морепродуктов), на тук-туке можно проехать чуть дальше (200рупий) есть около 5 разных ресторанчиков на любой выбор(готовят везде хорошо) Экскурсии - мы не рисковали с бич боями . ехали от отеля( по деньгам получилось то же) 20 уе с человека,в бусе с кондиционером (слоны,чай,черепахи,храм Будды,специи.ювелирка) Советую тук-тук вызывать из отеля , вы говорите на рецепции тук-тук , 2 мин и он приехал за вами ( тук тук номер 6 Чаминда , очень доброжелательный и честный человек, поможет и с покупкой фруктов и с ресторанами) Советую этот отель , красивая территория, шикарные пляжи , полная релаксация ! Шри-Ланка прекрасна, кто сомневается . даже не думайте - вы не пожалеете , это рай на земле!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 10.04.14 18:22 (2 175 символов в тексте)

11:17 30.05.14

Татьяна, подскажите, пожалуйста. В пределах досягаемости пешком из кафе/ресторанов только Moon River или же он вам просто больше всего понравился? Не жалеете, что в отеле только завтракали? Просто я сейчас в муках выбора, заказывать ли вариант только с завтраками или с завтраками и ужинами. :-)

15:22 30.05.14

как для меня нет смысла брать ужины , если они вам понравятся вы их сможете оплатить на месте , мы даже завтракали не всегда , закупались в супермаркете сырами и йогуртами , на рынке фруктами и завтракали когда было лень вставать , в пределах - дойти пешком только мун ривет , на тук-туке от 3 до 10 минут -около 5 кафешек , были во всех , везде вкусно , в мун ривер суперский суп, креветки, рыба не гриле, лобстеров ездили кушать в кактус и рядом с кактусом есть ещё 2 кафешки , забыла название( там с кафе сувенирка- там лобстеры супер) спросите на рецепции тук тук номер шесть -Чаминду, он действительно хороший парень , абсолютно не навязчивый , очень нам помогал, он вам посоветует где вкусно покушать , для местных есть свои кафешки( там очень дёшево , очень преочень , но нужно немного знать английский, чтоб знать , что заказали , в таких кафе очень вкусный рис с курицей и креветки в кляре) , там можно взять еду на вынос , спросите его где можно дёшево поесть , он подскажет!Едьте вы не пожалеете, там сказочно!!!

12:33 02.06.14

спасибо, учтём :-)
с английским проблем нет, общий язык всегда находили.
подскажите ещё, не замечали ли поблизости дайвинг-центров?

10:11 04.06.14

метров 50 от отеля есть сёрфинг( такой себе) дайвинг центры есть чуть дальше , вам в этом поможет тук- тукер , он вас отвезёт , а потом приедет за вами в указанное время ( это не далеко)

10:38 04.06.14

ок, спасибо. серфинг пока не пробовали, может пришло время попробовать

13:38 30.06.14

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, пляж отеля оборудован лежаками и зонтиками?

18:53 30.06.14

Здравствуйте, на пляже нет ни лежаков ни зонтиков . дают пляжные полотенца , на пляже пальмы дают прекрасный тенёк . в принципе там такая температура . что загорать вы не будите , ожоги - довольно быстро , там такая девственная красота , что лежаки будут всё портить

19:13 05.08.14

-- Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста возможен ли обмен валюты на месте или лучше это делать по прилету,в аэропорту?Какие на ваш взгляд лучше брать экскурсии,что бы не очень утомительные?И где приобретать лучше сим-карту?Заранее благодарен за ответ!

Все отзывы Татьяна (1)