Регистрация: 26.04.13

апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Крутой отель

Побывали в этом отеле второй раз (первый раз в августе 2013). В этот раз приехали с друзьями, все были в восторге.

Приехали в 9 часов на ресепшене нас узнали и через пол часа заселили в номера. Вечером в номер принесли

много фруктов, что было приятным сюрпризом.

Питание как всегда было разнообразным. На завтрак были каши рисовая и овсянная, хлопья, йогурты, яичница глазунья или амлет, колбасы, сыры, тосты, булочки, оладьи. На обед всегда два вида супов - суп пюре (грибной, морковно-тыквенный, картофельный) и бульоны, курица гриль, тушеные овощи, разные виды макарон, фрукты - дыни, гуава, яблоки, персики, бананы, апельсины. В отличие от прошлого раза не было крабов, видимо не сезон, я не знаю. В главном баре возле ресепшена для детей делают вкусные молочные коктейли и горячий шоколад.

На пляже всегда были свободные лежаки, не смотря на заселенность отеля. Нас было 6 человек, но нам всегда удавалось занять лежаки рядом с пещаным заходом в море. В 11:30 была водная аэробика на пляже. С 11:00 в баре на пляже можно было перекусить картошкой фри, гамбургерами, пиццей, шавармой. На пляже меньше чем в прошлом году докучали всякие спамеры с шубами и массажами. В море было много живности. Кроме мелких рыбок и скатов видели большую мурену и рифовых акул.

В этот раз более подробно обследовали территорию отеля и наконец нашли бассейн с баром и стульчиками в воде.

Вечерами была анимация, но по хуже чем в августе. Были вечера караоке, конкурс на мистера Риф Оазис, бинго лотерея, египетское шоу. В прошлый раз кальяны были бесплатные, в этот раз они стоили 3$. С 23:00 до 2:00 была дискотека в здании напротив ресепшена на втором этаже.

В день отъезда продление номера теперь до 18:00 и стоит 40$

Отдых очень понравился, обязательно поедем еще в этот отель

PS.

Подводные съемки: http://www.youtube.com/watch?v=jB2TKWjFijA

Территория отеля: http://www.youtube.com/watch?v=551PUqdkf7o

Развлечения и спорт

Добавлено 10.04.14 23:49 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Натали (4)