Отзыв об отеле Poseidon Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
01.06.13 - 19.06.13

Жаль, что у нас его так приукрашивают

Были в прошлом году с семьей и друзьями (они тоже ездили с несколькими детьми). Путевки покупали по спец предложению, по цене действительно были очень интересные. Начну с того, что это 4 звезды на самом деле, а не 5, как его в России некоторые позиционируют и в том числе фирма, нам его продавшая.

Комнаты не тесные, но постоянно пахло сыростью сильно. Ну через неделю отдыха начали уже привыкать, но что совсем было плохо - это сломанный не закрывающийся балкон, за детей постоянно боялась - бегала накрывала. Каждый день по несколько раз обращались на ресепшн и каждый раз получали в ответ да, да, исправим. Ну и ясное дело залезли к нам на 4-й день отдыха через этот не закрывающийся балкон и утащили камеру.

По питанию - вообще нет слов. там ни 4 ни тем более 5 звездами не "пахнет". Разнообразия никакого, в свежести тоже часто сомневались. В цирк превратился прием пищи - ходишь принюхиваешься прежде, чем детям дать. На ресепшн пожаловались - а они говорят что Вы хотели - у Вас дешевый же пакет. После этого на ресепшн обращаться мы перестали и начали пытаться спасти свой отпуск. Французов кормят хорошо, а русских в этот зал не пускают - якобы у Вас другое питание и другая путевка.

Про пляж - огромный комплекс и при этом малюююсенький пляжик с кучей валунов. Младшая дочка в воду один раз зашла, подскользнулась на камне и ударилась. Больше в воду ее было не затащить. а в бассейне я ей не разрешала купаться - там стоячая вода обычная, никакой системы очистки. Остальные дети пару раз в море заходили, но только потому, что заставляли. В итоге ездили несколько раз в неделю в Лутраки - там пляжи отличные просто!

В общем, бесплатный сыр только в мышеловке! Не ведитесь на такие вот супер дешевые путевки. Чудес не бывает. Это не 5 звезд, а полуразваленные 4. Тем более, если с детьми отдыхаете!

Удачного Вам отдыха!

Добавлено 11.04.14 00:16 (1 843 символов в тексте)

16:57 14.05.14

Какая ерунда написана выше!Я никогда не пишу отзывы и не ставлю оценки!Но критика этого отеля меня возмутила!
Может вы сравниваете с отелями De Luxe и вы привыкли отдыхать в очень крутых отелях?конечно это не 5,но не пугайте людей такими субъективным мнением о Poseidon ResortОтель твердая 4!Была в отеле в августе 2014 с 2мя детьми 16 и 17 лет!Огромная территория,кругом сосны,море чистое!Номер большой,чистый !Когда заселились - не работал холодильник!Обратилась на ресепшн -- в течение часа все починили,а потом вечером приходили и спрашивали - все ли в порядке!Ну не повезло вам с номером - сломаная дверь на балконе-- надо было сразу попросить другой номер!А может так просили,что вам ничего не сделали!В отеле 3 пляжа(или входа в море)
1ый - с валунами и морскими ежами -- я ,вообще,не видела чтоб там кто-то купался,а уж ребенка туда пустить -- жесть!
2ой - это спускаешься с лестницы и сразу же плывешь
3ий - галька среднего размера (кто не умеет плавать или дети там и купаются)
Питание отличное, + фрукты разные, и десертиков много вкусных
Дети сдружились с другими детьми и мы(3 семьи) объединились -- питались всегда вместе,
официанты сдвигали нам столы ,чтоб 10 человек вместе сидели!
У всех разные вкусы,разные потребности -- но каждый наедался
Завтракали и ужинали в гриль-ресторане ,рядом с 3им пляжем,наслаждались видом и морским воздухом!
Очень мешали осы (особенно утром),но, по нашей просьбе,официанты приносили ,что-то типо ладана,который дымился и осы к нам не подлетали!

15:53 28.05.14

согласна с Ладой на 100%!!!