АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 784
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2014
25.03.14 - 05.04.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если кратко: отель (как и предполагалось) - для тихого...

Если кратко: отель (как и предполагалось) - для тихого семейного отдыха. Заселили в течение 45 минут в двухэтажный корпус - окнами на бассейн. Все работало, (кондиционер, душ, сантехника - правда не с первого раза). С начала отпуска на завтраки был достаточно сносный шведский стол, в середине отдыха перевели на яично- сосисочную диету, мотивируя низкой загрузкой отеля. (Хотя, имхо, все взаимосвязано) Как сказал отельный гид - если что-то хотите, заказывайте дополнительно - принесут. Действительно, приносили, но с задержкой.

Отель если пешком - далековато от моря и walking street, но на синих тук-туках - 10 минут за 10 бат/чел. Бассейн неплохой, хлорки немного. Депозит взяли в рублях и вернули без проблем. Персонал традиционно доброжелательный, но на рецепшен - я бы назвал его индифферентным. Лишний раз не улыбнутся. Как не придешь - сидят, уставившись в компьютор).

В ресторане внизу из заявленных в меню блюд была половина. Пользовались сейфом на рецепшен - ничего не пропало.

Примечательно - на walking street можно обменять рубли на баты напрямую, без перевода в доллары и евро. курс от 0,86 - 0,9 бат за 1 руб.

Из существенных плюсов - смена белья каждый день (чаевых не оставляли), чистый бассейн, отсутствие китайцев, относительная тишина.

Из минусов - далеко от моря (хотя кому - как, если хотите чистого моря - 250 бат на катере на острова), как уже упоминалось - завтраки. Ну и хотелось отметить гида из Тез-тура Василия. Завозил в аффилированные торговые точки и "впаривал" продукцию втридорога. Правда, в некоторых точках (видимо, незаинтересованно, предупреждал о высоких ценах) На экскурсиях ничего не покупайте, найдете все то же самое в городе в разы дешевле. Ну и к тому же Василию претензия - при поездке на Квай, разместивши всех в стандартные бунгало, себе определил люкс - как минимум неэтично, кода обслуж. персонал пользуется лучшими условиями, чем те, кто эти условия оплачивает.

Отель - за свои деньги (57 тыс. на двоих)

Вроде все. Всем хорошего отдыха, был рад, если чем-то помог.

Добавлено 11.04.14 11:24 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:02 04.05.14

Отель довольно скромен. Но если учесть, что в Тайланде в отеле только спать 4-5 часов то вполне. Номер чист, всё необходимое есть - кондёр, телик с русскими каналами, холодильник, в ванной фен, халатов нет, полотенца и бельё меняют каждый день. Убирают чисто. Завтраки весьма скудные - яичница глазунья, сосиски, нарезка овощная - помидоры, огурцы, перец, листья салата, из фруктов - арбуз и ананас, сладкого вообще нет. Булки, масло, чай. Персонал отрешенный, по русски ни бум бум, в столовке смотрят как на нахлебников. Опоздаешь на 3 минуты (завтрак с 7-10 час), не дадут взять даже кусочка хлеба. Просто укажут на дверь. Но если учесть, что в 5 минутах от отеля супер маркет где всё "почти бесплатно" жить можно. До моря далеко. Ездили на тук-туках - местные таксишки - 10 бат (10 руб). Быстро и удобно - с ветерком. В патайе море грязное, лучше ездить на острова.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим noname (1)