АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1851
Фото: 17
Отзыв об отеле Coral Beach Rotana Resort Hurghada (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхал Парой в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в период с 24 марта по 2ое апреля этого года...

Отдыхали в период с 24 марта по 2ое апреля этого года. В Египте были в первый раз. Отель посоветовали знакомые, да и хороших отзывов по нему достаточно много, поэтому выбрали именно его. А теперь по порядку:

1) Номер: заселили нас в течении 10 минут в хороший номер 4318, сыграли роль 20$ вложенные в паспорт. Номер уютный, находится ближе к Kids Club и зоопарку, до пляжа пешком минут 5. В номере все работало, был телевизор с 3мя русскими каналами, кондер работал стабильно, хотя пользовались редко. Единственный минус – бра рядом с диваном держалась «на сопельке» (см. фото), поэтому во избежание всевозможных разводов на деньги решили сразу сфоткать, дабы в случае чего сказать, что это так и было и мы ничего не ломали :) К уборке претензий нет, оставляли по 1$, каждый раз были лебеди, цветочки и т.д. Есть своя терраса с парочкой кресел и столиками. Комаров и тараканов не обнаружено :) Но мухи… О, Боже… эти мухи это что то с чем то, назойливые, приставучие и в большом количестве.

2) Территория: просто огромная. Есть детский клуб, зоопарк, птичник, ботанический сад, 2 бассейна + детский. Все чисто и ухожено, садовники работают не покладая рук. На территории довольно тихо, т.к. большинство отдыхающих отлеживается «на пляжу» либо торчит у баров. Есть несколько магазинов, брали масла, духи, ну и по мелочи разные сувениры. Рядом с пляжем есть магазин чая и масел, очень понравился.

3) Пляж: отличный, лежаков и матрасов хватает, все чисто, убирают каждый день. Море чистое, рыбки и прочая морская живность присутствуют в изобилии. Звезда пляжа верблюд Максим. Покататься на нем стоит 10$ с человека, 15 с двоих.

4) Питание: единственный минус отеля это его «главный ресторан», а точнее СТОЛОВКА в лучших традициях какой нибудь Городской больницы, потому что кормят также невкусно и однообразно. Рис был каждый день, зато макарон практически нет (за исключением запеканки из них),салатов очень мало и их лучше не пробовать – опасно для здоровья, т.к. либо острые либо сделаны из вчерашних продуктов. Картофель, как я понял, готовить они вообще не умеют. Пару раз была вкусная курица на гриле. Мясо было каждый день, иначе наверное я бы умер с голоду :) Кофе в целом отвратительный (что из бака что из кофемашины). Вкусная выпечка + некоторые сладости. Из фруктов только финики и апельсины (нарезанные наверно самым тупым ножом в мире) и иногда кусочки зеленой дыни. По поводу баров и местного алкоголя много расписывать не буду, т.к. уже всем давно ясно что все разбавлено по максимуму, а лица у барменов такие что отбивают всякий интерес к выпивке (берите с собой из дьюти фри). Хороший бар только рядом с ресепшен (рядом с итальянским рестораном), там и бармены поприятнее и выпивка не такая плохая, кофе тоже гораздо лучше. Дабы не сдохнуть с голоду брали пицЦу в итальянском ресторане, готовят нормально, цена вопроса от 4 до 8ми $. Хороший бар с мороженным и фруктовыми коктейлями на пляже. Ходили в рыбный ресторан Атлантик (расположен рядом с пляжем), понравилось, вкусно, хотя и недешево.

5) Персонал: арабы как арабы, ничего особенного. Главное не хамят, и на том спасибо.

6) Туроператор: Тез Тур, 2 отельных гида очень вежливые, внимательные, все показали, рассказали спасибо им!

В целом, отдыхом остались довольны. :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 11.04.14 11:52 (3 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 14.04.14

Здравствуйте!
"..сыграли роль 20$ "-А потом жалуетесь на повсеместную коррупцию небось?Что все куплены?...
Вот такое поведение людей и приводит от части к этому!
То шоколадочку,то монетку с Олимпийской символикой ...
Отзывов наверно начитались,как получить хороший номер уважаемый?...
А мне дали отличный номер,с которого и море немного видно и рядом с ресепшен и рестораном.
И в котором чисто и все хорошо,знаете за что?
Думаю не догадаетесь-просто!Просто дали номер(При том,что я был один).
Без всякого подхалимства!
Просто потому,что работают хорошие люди.Которые нормально относятся к другим людям:Рядом со мной жили иностранци,а пара местных ребят(парень с девушкой)жили,я думаю в более невыгодных даже условиях(дальше от ресторана,ресепшен).

ХОТИТЕ ОТБЛАГОДАРИТЬ,СДЕЛАТЬ ПОДАРОК ЛЮДЯМ...-Угостить русской шоколадкой,так дайте ее не в момент заселения,а через день-два,а то и в конце отъезда!Со словами благодарности!
Деньгами..,тоже также...!
(Меняли мне номер,просто подошел на ресепшен и попросил.В данный момент свободных номеров небыло,а на следующий день переехал в другой номер с видом на море!-НЕ ЗА ДЕНЬГИ!!!
Ну это другой отзыв,другая страна!))
Вот тогда ,поступити честно и совесть ваша чиста будет(сам раз менял номер за деньги.Не из-за себя.И ответственности с себя не снимаю).

В целом,работают хорошие люди и если возникают вопросы,стараются их решать и решают.
ПРОСТО-ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

Хороших Вам путешествий!

17:19 14.04.14

Уважаемый моралист, глаза протри. Где я жаловался на коррупцию и т.д??. Дал - заселили, все просто и денег не жалко и номер хороший, и на ресепшн я не сидел даже 5ти минут. И всем рекомендую так делать, а не ждать часами милости сотрудников ресепшена.

21:18 14.04.14

Для Palychkazan: зачем сразу оскорбляете?

P.S. За отзыв большое спасибо!

21:37 14.04.14

Никого не оскорблял, а лишь написал ответ на высокоморальную тираду господина kiting о поощрении русскими туристами египетской коррупции

23:20 14.04.14

Кому еще хотите денег дать-Всевышнему?
Чтобы Вас без очереди пропустили...

16:55 16.04.14

Брейк! не хамите друг другу. Ни к чему это. А отель ужасный вместе с персоналом.

21:20 16.04.14

Галина Борисова где Вы увидели в моих словах "Хамство",укажите?

17:28 17.04.14

В первый раз слышу, чтобы в моем любимом отеле брали взятку за заселение, был бы в курсе главный менеджер....кто-то бы потерял работу! Kitinq, поддерживаю вас на 100%!

19:39 18.04.14

ай ай яй, а если бы был в курсе Президент, или какой нибудь министр, то наверное вообще закрыл бы отель к чертовой бабушке. Не смешите меня )

09:28 20.04.14

Очень правильный и точный отзыв! Этот ресторан действительно не иначе,как "Столовкой" не назовешь!
Kiting, вот читаю ваши многочисленные отзывы и удивляюсь,откуда у нас такие Занудные и "типа" правильные люди берутся))) Что за фигню вы несете,про " Кому еще хотите денег дать-Всевышнему? Чтобы Вас без очереди пропустили..."??!Читать смешно и противно подобную брехню.
А про 20 $ это уже давно известный прием,для тех кто не хочет ждать до 14:00 (особенно для Египта). Ну для таких жадных и и правильных господ это наверно неизвестно,да и противоречит их моральным и гражданским позициям)))))Удачи и меньше занудства! ;)

16:59 20.04.14

Добрый день, уважаемый Palychkazan.
Позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв и замечания. Ваш отзыв очень важен для нас, мы постараемся сделать все возможное для устранения неудобств, упомянутых в Вашем отзыве.
Вся команда отеля искренне надеется увидеть Вас снова в числе гостей Coral Beach Rotana Resort .
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Coral Beach Rotana Resort Hurghada.

15:36 21.04.14

Если на вас после вашего отзыва начинают нападать "защитники отеля", чтобы не упасть духом, к прочтению вот этот комментарий, в чем-то он трезв и актуален:
TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Palychkazan (2)