Регистрация: 11.04.14
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
феврале 2014
16.02.14 - 23.02.14

супееееер!!!!!

Мы с моим любимым отдыхали в отеле в феврале.Ездили на мой день рождения. Перед поездкой я прочитала всю информацию об этом отеле, почти все отзывы на этом сайте.

Прилетели мы вечером примерно в 20:30 были в отеле.Заселили сразу. Хотели дать номер на первом этаже,но мы дали 5 дол (хотя никто и не просил) и попросили номер на 2 этаже. Нас сразу же проводили в номер (1435). Мы успели поужинать. Официанты и весь обслуживающий персонал просто супер!!!все улыбаются,спрашивают как дела.)))В отеле очень много немцев))

Номер простенький,но вполне приличный,все работает (кроме сейфа).Вид с балкона на бассейн отеля Жасмин.Вечером очень красиво, когда включают подсветку.

Про еду. Мы каждый день с моим молодым человеком удивлялись "как можно написать плохой отзыв о еде?" Нам все очень нравилось,выбор огромный,голодными точно не останешься.

Территория отеля очень чистая,постоянно убирают. Территория огромная за счет того что три отеля "живут" вместе (это Аладдин.Али баба, Жасмин). Мы в первый день даже заблудились,случайно оказались на территории Жасмина и не могли найти свой ресепшн))))))))))

На территории Жасмина есть обезьянки)))Напротив отеля,через дорогу есть аквапарк Титаник, туда можно сходить один раз бесплатно.Но мы не пошли (времени у нас не хватило).

Брали экскурсии на остров Утопия.Это суперрр!!!!! Сафари)))молодому человеку понравилось,мне так себе)))Летали на парашюте))))впечатления аааа,захватывает))))брали фотосессию (отель Жасмин)....изначально одна фотография стоила 5 дол, мы доторговались до 2,5)Вполне приемлимо, фотографии супер! Экскурсии конечно лучше брать на пляже. Сафари мы взяли за 20 дол.на двоих. Парашют за 45 дол. Утопию мы брали у гида за 90 дол.на двоих. С ним тоже можно смело торговаться. Другие брали за 100-120 дол.)

Недалеко от отеля есть торговые ряды, магазин клеопатра (фиксированные цены). Мы были и там,и там. Торгуйтесь смело. Я так вошла во вкус,что торговалась вездеее. меня даже один продавец прозвал рашен мофиози)))ахахах)))мой молодой человек был просто в шоке от того как я сбиваю цены))))))) Чуть подальше от этих торговых рядов есть торговый центр Сензо молл. там можно найти все (еда.одежда.телефоны и т.д.) мы покупали там клубнику (1 кг 1 долл, в отеле 1 кг 4 дол).но на кассе столкнулись с проблемой что там не принимают дол. пришлось оббежать много магазинов и просить там продавцов обменять дол на фунты.только в одном магазине согласились. Там же рядом с торговым центров есть макдональдс и KFС)) На улице все сигналят,это нас напрягало конечно. Был случай когда у моего молодого человека одна девушка чуть не украла телефон,когда мы шли в торговый. Одной рукой она держала папирусы,а другой лезла в карман,но я слава богу все во время заметила и она очень быстро исчезла.

о погоде. первые 2 дня было ветренно,но ветер не мешал купаться и загорать. А потом вообще началась настоящая жара. в последние дни было +32-36)))Погода порадовала)))

С днем рождения меня очень круто поздравили на ужине.Принесли мне тортик, спели песню,играли на барабанах))))

Вечером анимация супер, потом дискотека)))скучать не приходилось)))

1 из бассейнов с подогревом,что очень порадовало,купались целыми днями)) море тоже нормальное,конечно когда только заходишь холодновато,а потом и выходить не охота)))

Спасибо всем кто дочитал доконца))))я бы ещё больше написала, но и так отзыв плучился большим. В конце хочется сказать,приезжайте в Аладдин)))тут круто)))))впечатлений от отдыха уйма))))))мы обязательно сюда вернемся)))))

Добавлено 11.04.14 15:58 (3 509 символов в тексте)

22:55 21.04.14

Здравствуйте, Альбина! Мы благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и надеемся снова оказать Вам тёплый приём.
С уважением, администрация отеля Aladdin beach resort

11:38 17.05.14

Альбина! большое спасибо за отзыв!Едем с мужем . как раз выпадает его день рождения(специально подгадали) юбилей. Скажите пожта надо заранее на рецепшене сказать об этом или как?? как они узнают , что именно в этом ресторане или сидим за таким то столом? Очень хочу мужуж сделать подарок и сюрприз. И может ещещ какие рекомендации по проведению дня рождения у Вас будут. Заранее спасибо! Раньше отдыхали в Али бабе.

и еще Утопию брали на пляже илиу пегаса? Ребенок три года выдержит? входит ли туда обед?

Все отзывы Альбина (1)