АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1371
Фото: 7
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала Парой в
феврале 2014
16.02.14 - 23.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

супееееер!!!!!

Мы с моим любимым отдыхали в отеле в феврале.Ездили на мой день рождения. Перед поездкой я прочитала всю информацию об этом отеле, почти все отзывы на этом сайте.

Прилетели мы вечером примерно в 20:30 были в отеле.Заселили сразу. Хотели дать номер на первом этаже,но мы дали 5 дол (хотя никто и не просил) и попросили номер на 2 этаже. Нас сразу же проводили в номер (1435). Мы успели поужинать. Официанты и весь обслуживающий персонал просто супер!!!все улыбаются,спрашивают как дела.)))В отеле очень много немцев))

Номер простенький,но вполне приличный,все работает (кроме сейфа).Вид с балкона на бассейн отеля Жасмин.Вечером очень красиво, когда включают подсветку.

Про еду. Мы каждый день с моим молодым человеком удивлялись "как можно написать плохой отзыв о еде?" Нам все очень нравилось,выбор огромный,голодными точно не останешься.

Территория отеля очень чистая,постоянно убирают. Территория огромная за счет того что три отеля "живут" вместе (это Аладдин.Али баба, Жасмин). Мы в первый день даже заблудились,случайно оказались на территории Жасмина и не могли найти свой ресепшн))))))))))

На территории Жасмина есть обезьянки)))Напротив отеля,через дорогу есть аквапарк Титаник, туда можно сходить один раз бесплатно.Но мы не пошли (времени у нас не хватило).

Брали экскурсии на остров Утопия.Это суперрр!!!!! Сафари)))молодому человеку понравилось,мне так себе)))Летали на парашюте))))впечатления аааа,захватывает))))брали фотосессию (отель Жасмин)....изначально одна фотография стоила 5 дол, мы доторговались до 2,5)Вполне приемлимо, фотографии супер! Экскурсии конечно лучше брать на пляже. Сафари мы взяли за 20 дол.на двоих. Парашют за 45 дол. Утопию мы брали у гида за 90 дол.на двоих. С ним тоже можно смело торговаться. Другие брали за 100-120 дол.)

Недалеко от отеля есть торговые ряды, магазин клеопатра (фиксированные цены). Мы были и там,и там. Торгуйтесь смело. Я так вошла во вкус,что торговалась вездеее. меня даже один продавец прозвал рашен мофиози)))ахахах)))мой молодой человек был просто в шоке от того как я сбиваю цены))))))) Чуть подальше от этих торговых рядов есть торговый центр Сензо молл. там можно найти все (еда.одежда.телефоны и т.д.) мы покупали там клубнику (1 кг 1 долл, в отеле 1 кг 4 дол).но на кассе столкнулись с проблемой что там не принимают дол. пришлось оббежать много магазинов и просить там продавцов обменять дол на фунты.только в одном магазине согласились. Там же рядом с торговым центров есть макдональдс и KFС)) На улице все сигналят,это нас напрягало конечно. Был случай когда у моего молодого человека одна девушка чуть не украла телефон,когда мы шли в торговый. Одной рукой она держала папирусы,а другой лезла в карман,но я слава богу все во время заметила и она очень быстро исчезла.

о погоде. первые 2 дня было ветренно,но ветер не мешал купаться и загорать. А потом вообще началась настоящая жара. в последние дни было +32-36)))Погода порадовала)))

С днем рождения меня очень круто поздравили на ужине.Принесли мне тортик, спели песню,играли на барабанах))))

Вечером анимация супер, потом дискотека)))скучать не приходилось)))

1 из бассейнов с подогревом,что очень порадовало,купались целыми днями)) море тоже нормальное,конечно когда только заходишь холодновато,а потом и выходить не охота)))

Спасибо всем кто дочитал доконца))))я бы ещё больше написала, но и так отзыв плучился большим. В конце хочется сказать,приезжайте в Аладдин)))тут круто)))))впечатлений от отдыха уйма))))))мы обязательно сюда вернемся)))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.04.14 15:58 (3 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:55 21.04.14

Здравствуйте, Альбина! Мы благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и надеемся снова оказать Вам тёплый приём.
С уважением, администрация отеля Aladdin beach resort

11:38 17.05.14

Альбина! большое спасибо за отзыв!Едем с мужем . как раз выпадает его день рождения(специально подгадали) юбилей. Скажите пожта надо заранее на рецепшене сказать об этом или как?? как они узнают , что именно в этом ресторане или сидим за таким то столом? Очень хочу мужуж сделать подарок и сюрприз. И может ещещ какие рекомендации по проведению дня рождения у Вас будут. Заранее спасибо! Раньше отдыхали в Али бабе.

и еще Утопию брали на пляже илиу пегаса? Ребенок три года выдержит? входит ли туда обед?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (1)