АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 1473
Фото: 14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2014
03.04.14 - 10.04.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но чего-то не хватает...

Только что прилетели, пишу по горячим следам. Отель в принципе не плохой. Территория огромная и очень красивая, можно фотографироваться хоть под каждым кустом! Для детей много всего-качели, детский городок, водные горки-просто рай! На территории много бассейнов, анимация старается, но нам это было не интересно, мы не учавствовали ни в дневной ни в вечерних программах, на дискотеку не ходили, так что ничего сказать не могу про это. Но мне показалось, что расположение ресторанов и корпусов не очень удобное (у нас были номера в 9 корпусах), постоянно нужно было блуждать-пообедали в одном ресторане, а чтобы попить чай с булочками-топай в другой, то же самое и на ужин. За едой и напитками очередь, да, небольшая, но она всегда есть, пиво постоянно заканчивается.

Номера вообще не отличаются друг от друга-мы заходили в супериор-всё тоже самое, что и у нас в стандарте, поэтому, смысла нет переплачивать. Не берите номера на первом этаже! К нам приползали гигантские муравьи! Их обещали попшыкать, но в течении недели они так и не исчезли. На 3-м этаже их небыло. Убирают каждый день, но без особого старания.

Еда нормальная, в Египте она везде такая, немного однообразная, но что-то вкусненькое всегда можно найти, особенно нам понравились хлеб и булочки-всегда свежие, мягкие, вкусные! На пляже готовят бургеры и картошку фри. Ходили в а-ля карт рестораны-самый лучший ливанский. Ещё есть ресторан с морепродуктами при входе на пляж. Он платный, но стоит того!

Отель расположен так, что очень часто дует сильный ветер, в море волны и два раза был красный флаг (в прошлом году ездили в этих же числах в другой отель-каждый день был штиль). В море очень мало места для купания-если погода хорошая, то люди как селедки в бочке, и ныряя с маской чаще можно увидеть не рыбок, а чьи-то ноги или попы. Но рыбок много, на них даже лучше смотреть заходя с берега. Мы брали экскурсию на яхте с несколькими остановками в море-вот там действительно можно рассмотреть богатый подводный мир, и даже дельфинов мы видели!

На ресепшне очень хороший персонал, всегда помогали нам по всем вопросам. Такси в Наама Бэй и в любую другую точку в Шарме прямо возле отеля-с ними как договоришься, у нас вышло до Наамы и обратно 12$ Если вам нужен интернет-берите египетскую симку специальную для интернета-работает быстро, стоит 10$, единственное-видео не загружается. Если не кайф ездить, можно пройтись сразу налево от отеля в 3-х минутах ходьбы есть рыночек, нужно торговаться, лучше ходить днем, когда там людей мало, больше скидку сделают! У гидов экскурсии не берите, они задирают цены в два раза и запугивают, что вас без их разрешения никуда не пустят-всё это чёс, мы ездили в Израиль и в Петру и всё нормально было.

В общем и целом-нам всё понравилось, уехали довольные и счастливые. Отель все свои 4 звезды оправдывает, если хотите чего-то лучшего-нужно брать отель уровнем повыше.

Фото туриста отеля

Отель

на территории отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дельфин в открытом море

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пантон

Добавлено 11.04.14 16:19 (2 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 14.04.14

добрый день! подскажите а за сколько вы съездили в Израиль и где покупали?

15:57 16.04.14

Здравствуйте! В Израиль брали путевки в Наама-Бэй, не помню, в каком агентстве, там их несколько, думаю, что не сильно отличающихся друг от друга. На 1 человека стоимость 75$

16:16 23.04.14

Подскажите где купить интеренет симку? и есть ли мини для айпада?

12:02 17.03.15

Симку брали в магазинчике при отеле, там разные есть, нужно спрашивать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лада (3)