Регистрация: 17.06.13
Отзыв об отеле Sanur Beach Aerowisata,Sanur Beach Bali (отель был переименован 24.06.14)
апреле 2014
27.03.14 - 10.04.14

Отличный отель

Мы отдыхали в отеле с конца марта по середину апреля, попали на балийский новый год он 31 марта. Проходят шествия с фигурами в новый год, а на следующий день у них "День тишины" из отеля не выпускают, ничего не работает , в море купаться нельзя и приглушенный свет в отеле, на территории отеля все работает для туристов:)

Отель является пятизвездочным. Территория большая и очень красивая везде зелень, правда детских площадок нет, есть детский клуб в виде комнаты с игрушками там находишься за доп. плату. Ну мы еще маленькие для нее были нам 1,5 годика.

Пляж аболденный, зонтики, лежаки и полотенца все бесплатно, на пляже песочек, места всегда есть, волн на море нет, стоят буи вдалеке задерживающие волны, вода прозрачная чистая. Утром воды мало покалено постепенно идет прилив к 12 дня воды нормально, к вечеру к 4 часам вода начинает уходить. Так каждый день.

На пляже есть парашют, банан, скутер, лодки и т.д. все на прокат за деньги есть.

Завтраки достаточно сытные есть что выбрать и что поесть, шведский стол.

Комнаты чистые но мебель старовата, если придираться к качеству то можно найти изъяны, нам в принципе было все равно, так как в номере только спишь, а постель чистая свежая, полотенца меняют хоть каждый день, так как в меру климата влажного они вообще не сохнут даже на балконе.

Из отеля ходит бесплатный мини автобус до супермаркета каждые 20 минут, очень удобно, там можно все приобрести вплоть до сувениров, цены ниже чем на уличных лотках.

На территории два бассейна больших, один до 1,5 м глубины, второй до 1,8 м. Детские бассейны рядом с большими тоже 2. На фотографиях они представлены.

На территории 3 ресторана, один индонезийский, второй итальянский и простой ресторан где собственно утром подают завтраки. бар есть в бассейне и на пляже. Мороженое на пляже продается.

Есть спацентр на территории.

Контингент в основном европейский, русских практически нет, персонал по русски не говорит. Тихий спокойный отдых. Клубов рядом особо нет, но рядом район Кута там куча клубов на такси ехать недалеко и не дорого.

При выходе из отеля вдоль улицы куча ресторанов и баров где можно покушать, нашли даже ресторан где есть меню по русски :)

Для ребенка в супермаркете есть смеси, каши, памперсы и все такое. Мы брали мультиварку и варили ребенку в номере, очень удобно.

Выбирайте отель, желаю вам приятного отдыха.

малый бассейн до 1,5 м глубиной

большой бассейн до 1,8 м глубина

Вход в отель

Вид с балкона на сад

Добавлено 11.04.14 16:27 (2 358 символов в тексте)
Все отзывы zverki (3)