Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2014
03.04.14 - 10.04.14

Отдых удался!

Вчера только вернулись из отеля.Отдыхали с мужем. Заселение прошло быстро, дали нам номер во втором корпусе на первом этаже с видом на бассейн и главный ресторан Palmetto.Замечаний по номеру нет, вот только немного замечаний к ванной комнате - неисправный душ (который сразу же починили) и нужен легкий косметический ремонт - но для нас это не играет решающую роль.Мыло и шампунь добавляют каждый день, поэтому не берите с собой эти принадлежности, чистые белые полотенца. Убирали качественно каждый день.

Территория отеля роскошна, очень много зелени, за которой тщательно ухаживают. Много цветов, красивые кактусы, пальмы. Вообщем очень красиво и приятно.

Персонал нормальный, все приветливые. Питание 24 часа все включено. Еда нормальная,есть все и картофель,и пасту делают, бобовые,вкусный рис, овощи, фрукты - грейпфруты, финики, апельсины. В обед и вечером на улице жарят печень,курицу,мясо, котлеты, рыба вкусная, были перепелки.Голодным там нереально остаться. С пляжа можно не уходить на обед - в баре предлагают картофель фри, гамбургеры.

Спиртные напитки местного производства круглосуточно. С 10 утра во всех барах, а на ресепшене круглосуточно можно что-то выпить. На баре стоит коктейльная карта, читаешь и выбираешь что-то для себя. Из напитков есть пиво (нормальное),ром,водка,виски,текила,брэнди,джин, вино (но не вкусное). Мне нравился коктейль текила санрайс - текила,апельсин сок и гренадин.Многие говорят что они разбавленные - это не так - местный алкоголь он не такой крепкий как у нас.

Самый вкусный кофе на ресепшене. А вообще советую дать бармену 1-2 доллара за весь отпуск и тебя всегда будут первого обслуживать и делать нормальные напитки.

Завтрак с 7до 10

Легкие закуски с 10 до 24-00.Бар Star Fish - там с 10 утра предлагают сыр,колбасу,овощи,булочки,чай,кофе и спиртные напитки.

В этом же баре с 12-30 хот-доги,гамбургеры

Обед с 13-00 до 15-00

Ужин с 18-30 до 22-00

Ночью можно перекусить в итальянском ресторане

Пляж близко,по территории дойти до тоннеля и там автобусик каждые 5 мин до захода солнца ездит.Так что по мне это не вторая линия.Море теплое, вход в море с понтона, но было ветренно. Регион Набк - самый ветренный.2дня висел красный флаг, спасатели запрещали купаться - мы обходились бассейном.Можно зайти с берега,но там очень мелко. А так пляж большой, лежаков хватало всем,если хотите у моря место занять - конечно до 8 утра нужно прийти.

Для деток есть детская площадка, с качелями,горками, есть отведенная зона в ресторане. Аниматоры не дают им скучасть,каждый вечер развлекают.

Очень классные аниматоры, зажигают всех. Очень активные,веселые. С утра начинается зарядка,потом танец живота, аквааэробика,йога.

По вечерам устраивали Мисс отеля, ретро вечер 80-е (это вообще было здорово),живая музыка, караоке, факир - шоу, камеди шоу. Они создают очень хорошую атмосферу в отеле.

Отдельное спасибо гиду Махмуду - хороший, участливый гид. Поможет,подскажет.

Отдых удался,отель очень понравился. Рекомендую всем. Подойдет всем возрастным категориям!

Добавлено 11.04.14 18:38 (3 026 символов в тексте)

21:55 16.04.14

Анна, а в каком баре есть коктейльная карта? Прстотво многих отзывах пишут что бармены не говорят какие коктейли входят в бесплатные, туристы узнают об этом когда увидят тот или иной коктейль у других в бокале

12:30 17.04.14

Алина, есть в баре на ресепшене,прямо на стойке и в баре Стар фиш. Там указаны Алкогольные коктейли (их название и что входит) их около 6-7 штук и безалкогольные - штуки 4. А вообще наливают все, что скажете. и это бесплатно.

15:06 21.04.14

Здравствуйте, уважаемая Анна!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts