Регистрация: 03.07.11
феврале 2014
14.02.14 - 16.02.14

Отель отвратительный скажу сразу. Кому интересно, можете...

Отель отвратительный скажу сразу. Кому интересно, можете дальше читать.При входи очень сильно прет баней, просто жуть, толи в отель, толи в баню заходишь.

Плюсов нет.

Минусы:

1. находится в промзоне, на типа "сортировочной" станции железной дороги

всю ночь ездят вагончики и дудят, просто капец, уснуть не возможно с открытым окном.

2. номер типа люкс, типа двухкомнатный, комната разделена аркой, т.е. если кто то прилег спать ты не займешся своими делами в другой комнате, это одна большая, можно сказать

3. телевизор расположен в комнате, где типа гостиная, с кровати не видно

4. ремонт а-ля колхоз

5. поставлены на прикроватные тумбы какие КУКЛЫ!!!!! КОТОРЫЕ ИЗДАЮТ МЕЛОДИЮ ЕСЛИ ЕЕ ЗАДЕНЕШЬ.

Я ж не знала, ночью, встав потихоньку...куда надо...задела случайно...и капец...песни...просто очень жутко

6.кормили просто отвратно, вся еда с жутким привкусом. официанты не знают меню, что есть, а что нет, врут, и подменяют блюда и напитки. Попросила вина, и знала какое я попросила. принесли. Я попробовала, говорю нет не то. Стоит молчит. Говорю что принесла то? Ну да, у нас только одно вино бывает, его всегда и наливаем!!!! Самое интересное, что перед заказом спросила, точно это есть, да, конечно, уверила милая девушка....

7. все, что из меню заказывала, все приносили не то. Что нужно со сметаной, принесли без нее. Что нужно горячее, было холодное.

8.Самое ужасно весь персонал ругается между собой, кто то хочет показать себя главной, кто то за углами стоит сплетничает. ФУУУУУУ

Смысла писать дальше не вижу. Короче никому не советую! Кроме, мч, которым нужно весело провести ночь.

Добавлено 11.04.14 20:58 (1 610 символов в тексте)

09:53 28.02.17

3. телевизор расположен в комнате, где типа гостиная, с кровати не видно

100 % так, такие большие комнаты и такой ТВ маленький, да еще и звук пропадает, прочла отзыв даже улыбнулась, заказали салаты со сметаной, принесли с маслом, позвонили в ресторан, сказали об этом, принесли сметану и включили в стоимость 60 рублей и +6 рублей за то что принесли :)