Регистрация: 11.04.14
марте 2014
26.03.14 - 01.04.14

3.5

Не дешевый отель с дешевым сервисом

Начну с того что когда мы 26 марта приехали в отель, а было 7 утра, нам сначала понравилось все. потому как сразу одели браслеты и мы пошли на завтрак. так что начну по порядку.

1. питание на завтраках однообразное. каши не понятно какие. мяса вообще не было, точнее были сосиски из бумаги. мужчины ходили полуголодные. доедаясь потом на пляже картошкой фри и "гамбургерами", а точнее булка и котлета. К обеду и ужину претензий нет. хотя на ужин могли бы побольше разнообразить мясное меню. на курицу и рыбу наверное месяц смотреть не сможем. С учетом того что у моего мужа аллергия на рыбу, то он вообще теперь курицу ни есть.

2. Разместили примерно в 11 вместо 12 положенных. и это плюс

3. Уборка номера претензий не вызывает. убирали хорошо. Номера просторные как никогда.

4. Пляж нормальный чистый, но задолбали эти прилипалы с экскурсиями.

5.И самое отвратительное это пресловутые СТАКАНЫ. НУ ЗАКУПИТЕ ВЫ ИХ БОЛЬШЕ. забирали чуть ли не изо рта. даже ходили к руководству отеля жаловались.когда уже на 5 день не выдержали нервы, причем у всех. и ладно мы могли бы понять стеклянные стаканы в лобби на рецепшене, но так охотиться за ПЛАСТИКОВЫМИ. НИГДЕ И НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛИ!!!!

6. РАЗОЧАРОВАЛИ БАССЕЙНЫ были ледяными (хотя мы с мужем любители холода), но даже я не решилась войти в них. Как нам объяснили работники что выключили их перед нашим приездом,т.к. начался сезон. Ну ребят хоть парочку могли бы и оставить. С похмелья то конечно и кайфово будет окунуться как в купель.

7. Огромная красивая зеленая территория. это плюс

8. Недалеко от аэропорта. буквально нас забирали последними а привезли первыми. это огромный плюс.

В целом ничего. Когда отдыхаешь компанией друзей стараешься не сильно обращать внимание на какие то мелочи.

Очень порадовал туроператор САНМАР. Ездили с ним уже второй раз(первый был в Грецию). нравится и сервис и культура обслуживания. Все понятно и без заморочек. Хорошего отдыха. Надеюсь отзыв полезен и четко ясен.

Добавлено 11.04.14 21:14 (1 975 символов в тексте)

10:57 17.04.14

Положено размещать после 14-ти..) Это международные правила для всех отелей. А вот номер при выезде освобождать до 12-ти.

11:07 21.04.14

Интересно знать а в греции на завтрак вас наверно мясом кормили? Первый раз слышу чтобы люди на завтрак мясо ели

20:36 21.04.14

про размещение я и написала что рано разместили. ну ошиблась в цифре.писала быстро.
а про завтраки. если сравнивать арабские страны, то в ноябре мы были в 4* Coral beach это эмираты. и там на завтрак было и жаренная шейка и сосиски.и омлеты и картошка и овощи. помимо каш мюслей и всякого рода йогуртов. и. Да. ни все люди питаются кашами по утрам. некоторых просто перекормили в детстве. потому как из за АЛЛЕРГИИ (повторюсь что у моего мужа аллергия на многое) кроме творога и каш ничего ни кушал до 5 лет

20:38 21.04.14

и про каши я еще добавлю что они просто отвратительные. я в отличие от мужа завтракаю кашами. и то мне приходилось завтракать не понятно чем чтобы просто насытить желудок до обеда

07:28 26.04.14

Мы с вами отдыхали в одно время (4 мамы, 4 детей ) +- 2 дня.
Полностью согласна с отзывом.
Холодное море, сильный ветер, комары. Может быть это из-за расположения отеля в бухте Набк. (Мы были в октябре в Египте, жили в Наама БЭЙ всё было прекрасно, никакого ветра, теплое море)
Ледяные бассейны (я тоже ходила жаловаться, мне сказали, что зима то уже закончилась...).
Да ещё и диарея у всех была, а у детей длилась и по приезду.