Регистрация: 11.04.14
июне 2013
16.06.13 - 10.07.13

Отдыхали семьей с детьми в июне, людей на курорте...

Отдыхали семьей с детьми в июне, людей на курорте пока не очень много, потому достаточно приятно. Море чистое, пляж песочек, мелко - для детишек в самый раз! По близлежашей инфраструктуре поддержу предыдущий отзыв - все близко. Раз в неделю мы ездили в гипермаркет Жанет, чтобы купить сразу все необходимое на неделю - так уж привыкли, а свежие фрукты и овощи нашли в 5 минутах от отеля у частников (там женщина торгует)

Снимали апартаменты с двумя спальнями - большой просторный холл с кухней и две изолированные спальни, санузел был у нас один с душем. По обстановке и ремонту претензий нет, все аккуратно, чисто и уютно. На кухне - вся необходимая утварь. Уборку мы заказали только по выезду, остальное время справлялись своими силами. Но коридоры, лестница, лифт всегда были чистыми.

Все наши вопросы с легкостью решались на ресепшн, если что-то нужно - посоветуют, расскажут где лучше что покупать, можно и экскурсии там заказать - программа обширная, но мы с детишками только в аквапарк и на аттракционы попали, так как ехать куда-то пока они маловаты - никакого познавательного эффекта не получиться))) В следующий раз берем бабушку - сможем куда-нибудь вырваться. Также мы воспользовались услугой встречи в аэропорту - встретили комфортным минивэном, все вовремя, после, когда сравнили цену с такси оказалось даже чуть дешевле.

В целом, отель замечательный, очень хороший и внимательный персонал, уютная и ухоженная прилегающая территория, расположен в тихом месте - ночью никакого шума, но и до бурных ночный развлечений на набережной минут 10 пешком, детишкам там комфортно, наши даже нашли там новых друзей)))

С минусами особо мы не столкнулись)))

Добавлено 11.04.14 22:09 (1 662 символов в тексте)