Регистрация: 11.04.14

Серебряный статус

апреле 2014
03.04.14 - 10.04.14

3.8

Сегодня вернулись с мужем из поездки. Общее впечатление...

Сегодня вернулись с мужем из поездки. Общее впечатление в целом замечательное, Доминикана жаркое красивое и дружелюбное место. Единственный минус - очень долгий перелет 12 часов туда, 10 обратно.

В номер нас поселили в самый (наверное) паршивый из всех номеров в отеле. В Beach 440. Если вдруг вам попадется этот номер - меняйте сразу не отходя от ресепшена! И я совершенно серьезно. Вид из номера был на сухую пальму. За которой не видно больше ничего. Под окном был видимо кондиционер, который постоянно громко и раздражающе работал. Балкона не было. Солнце почти не попадало в номер. На окна развешивать вещи запрещено. Итог - у нас ни разу не высохли купальники/плавки.

Также в номере было много тараканов. И у нас были две кровати, которые пришлось сдвигать и переворачивать - в общем тоже удовольствия мало. Кондиционер - это вообще не понятная мне конструкция во всю стену! Выглядит ужасно. Пол когда вселились был невероятно грязный. Прошлись туда-сюда один раз и все пятки черные. Так что весь отдых в номере мы ходили в тапочках.

Зато еда - чудо. И вроде бы ресторан там небольшой, но кормили всегда очень вкусно, разнообразно. Всякие тематические ужины устраивали. Никто ничем не отравился, и из знакомых в том числе тоже. Много фруктов, ананасы и арбузы самые вкусные какие пробовали в жизни.

Персонал, обслуживание - мы на них почему-то не шибко обращали внимание. Обычные, особо не пристают)

Море отличное, всегда теплое, очень красивого бирюзового цвета. Только везде мелко. В лучшем случае по ребра при росте 176.

В целом впечатления от отдыха в отеле положительное.

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 11.04.14 22:17 (1 599 символов в тексте)