Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
05.04.14 - 11.04.14

3.3

Не повезло

Сейчас находимся в данном отеле. Размещение могло бы быть и быстрее. Тем более, что заезды в основном по субботам, да и самолет из Москвы прилетает один после обеда. На ресепшене была только одна сотрудница, поэтому мамочки с детьми, уставшими после перелёта с пересадками, стояли в очереди около мин.40. Номер нам дали, как и просили семейный. Номер понравился, с двумя балконами и санузлами. В номере был чайник, что очень порадовало, так как одному из малышей 1,5 года и он ещё кушает ночью пару раз. Что касается обслуживания номеров, то первое, что удивило почему к нам не приходит горничная не во-второй, ни на третий день. Сами нашли ее и попросили просто убрать мусор, которого скопилось не мало. Сейчас убирают один раз в два дня. По поводу питания тоже много нареканий. Каждый день одинаковые блюда. Каши молочные, котлеты чередуют с тефтелями. Отварная говядина или птица. Тушенная печень или курица. Рыба. На гарнир картошка отварная, печеная или пюре (что-то одно), каша пшенная (всегда), гречку чередуют с макаронами, тушенные овощи, иногда экзотика какая-то типа свёкла, тушенная в сметане или тушенная морковка. Супы нечего особенного, но суп картофельный с фрикадельками отмечу. Не знаю сколько усилий требуется чтобы накатать фрикаделек как горох (нут), а вот ума наверно надо много чтоб потом их запечь в духовке и бросить эти мясные сухари в суп. Всегда есть бульон с мясом и утром и днём и вечером. Блины обычные со сгущенкой или вареньем. Зелени много, салатов практически нет. Ещё столкнулась с тем чего нигде не видела. Овощи (морковь, свёкла, кабачок, лук и д р.)нарезаны кубиками, кольцами и лежат на лотках. Это типа сделайте себе салат сами. Выпечка только магазинная; круасаны, вафли, печенье один вид, зефир иногда. Орехи измельчены в крошку, не знаю зачем. Курага порезана. Фрукты все режут. Для меня главное, что дети ели, а остальное не важно, но для такого отеля позор иметь такую кухню. Для детей детские комнаты пока на ремонте, площадка на территории давно не ремонтировалась. Качели расшатанные и скрипят. Сама территория хорошо ухоженная, приятно гулять, много лавочек. Море далеко, мы только ходили прогуляться, потому как не сезон купаться. Купаемся в крытом бассейне. Хороший, большой. На лечение не ходим, поэтому и писать нечего. Самое главное, что сподвигло меня написать отзыв, это то что начинает сейчас происходить. Через несколько дней после заселения на территории начались ремонтные работы, а именно ремонтируют наружые стены спальных корпусов, будут их обкладывать каким то сайдингом или молдингом, я в этом не разбираюсь. Непосредственно на стене, где наш номер, поставили строительные леса до самой крыши и второй день сверлят наружные стены. Сверлят дырки на расстоянии см.30 друг от друга. Работают с утра до вечера с перерывом на обед и без выходных. Находится в номере невозможно. Мы живём на четверном этаже, сейчас работа на третьем. То есть завтра будут сверлить непосредственно стену у нас в номере. Это только одна стена, а ещё есть другая, на которой леса уже стоят, работы ещё не начались. Рабочие говорят, что недели через полторы закончит, как раз когда закончится и наш отпуск. На просьбы сменить номер не реагируют, точнее говорят, что у них все согласовано, только меня об этом почему-то не уведомили. Двое маленьких детей (3 года и 1,5 года) не причина для того чтоб решать проблему. Что будет дальше не знаю, но завтра я сказала, что работать не дам, пока не придёт руководство. Всем счастливого отдыха, желаю Вам не оказаться в такой ситуации.

Добавлено 12.04.14 00:08 (3 519 символов в тексте)

09:03 20.11.14

Сочувствую!
Мы отдыхали в Витязе нв Новый Год и летом. Ни с чем подобным не сталкивались. Никаких нарезанных фруктов! Уборка четко вовремя. Питание-да, не сравнить с Турцией. Здесь оно больше , я бы сказала, диетическое. Единственно, что омрачает долгая регистрация и заполнение анкет на ресепшене, когда ты с детьми устлавший от перелета.