Регистрация: 12.04.14
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
марте 2014
27.03.14 - 06.04.14

Доброго всем вечера!!! Читаю отзывы и удивляюсь, ребята...

Доброго всем вечера!!!

Читаю отзывы и удивляюсь, ребята, какая разница какое мясо дают на ужин!!- главное красотища во круг, отдалённость отеля от исхоженных туристических троп, абсолютно не избалованный, крайне любезный персонал! Если вы хотя бы немного владеете английским, вам будет всё и гуава, и дыни свеже нарезанные и пляски до упаду с аниматорами. И не ходите с такими лицами, как будто за углом вас ждут враги.... Единственный минус-солнце в 16.30 падает за горы и... тишина....Но можно зависнуть в спа(передавайте привет нашей любимой Раше), а если вы приедете с волейбольной компанией, играть можно хоть до утра, потому как даже ночью площадка освещается( об этом не писали ни в одном отзыве). Кстати, в море после заката не пускают.

Экскурсионные поездки организованы великолепно.Ездили от Тез тура(сейчас у них скидки) в Абу Галум(голубая Дыра),гид Ахмед-супер!! спасибо большое! ооочень душевная получилась поездка. Петру,дайвинг и квадрациклы брали на пляже у Виктора, всё прошло замечательно.

Особенная благодарность мальчишкам, убирающим номер-чистота изумительная, полотенца хрустящие каждый день, а уж инсталяции.....такого не было нигде! Большая благодарнось главному менеджеру, который постоянно интересовался нашим самочувствием, пожеланиями, да, чуть не забыла- в отеле нет вкусного кофе! В ресторане и на пляже растворимый, в лоби -жидкий сваренный, зато душу отвели в Иордании!! Так что кофеманы, внимание!-придётся потерпеть.

Спасибо всем кто старался устроить наш отдых, возможно мы ещё вернёмся!

Добавлено 12.04.14 01:16 (1 529 символов в тексте)

14:05 27.04.14

согласен с отзывом рад,что в это время можно отдыхать из-за политической обстановки не рекомендовали район таба, а так мы были в этом отеле уже три раза из-за удобства экскурсий спокойствия отдыха и приличной анимации

Все отзывы Елена (3)