Регистрация: 12.04.14
апреле 2014
02.04.14 - 09.04.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель

Заезд в отель был в 14.30, гид нас сразу отправил на обед, тк он до 15.00, после мы подошли на ресепшен, где нам вместо оплаченного одноэтажного шале дали двухэтажный (без всяких доплат).

территория хорошая большая,но практически ничего не работает(кафешки, картинг)

заход в море идеален для детей, можно не волноваться, что ребенок там плещется без вашего чуткого надзора над головой. Для тех кто любит понырять не вариант.

питание хорошее, нам всего хватало (ребенку 4 года аллергику всегда находили, что поесть), салаты, конечно, как и в других отелях мы не ели, а мясо (курица, говядина), рыба, кальмары, зеленушка, фрукты (апельсины, финики, дыня, персики), выпечка все нормально-вкусно.

персонал приветлив.

уборка номера была ежедневной (доллар оставляли всегда, но цветочек из полотенец только раз сделали)))

хорошая детская площадка и качельки, и пластиковые горки для малипусь, и побольше для постарше, детская комната с мороженным (бесплатным). Конечно с аниматором Леной ребенка не оставляли, но в присутствии и на мини-диско вполне терпимо.

понравилось как вели аква в бассейне, во всем остальном анимация очень слабая и было похоже, что у них есть внутренние конфликты, которые естественно отражались на работе(((

а в общем мы бы вернулись!

Добавлено 12.04.14 01:55 (1 261 символов в тексте)

00:47 13.04.14

Наталья добрый вечер!Скажите,а в чем слабая анимация слабая,и между кем конфликт по вашему мнению?

19:46 14.04.14

Конфликт в том, что диджей на детской дискотеке врубал музыку, так что оглушало взрослых и уходил, были постоянные перебои с песнями (те включались другие. в тч и взрослые), когда основные 5-6 песен заканчивались включались абсолютно не приемлемые по возрастной категории.
На утренней зарядке была аналогичная ситуация, девочка просила чуть убавить громкость, ее прибавили...и тд
не интересная программа, а где-то и с напрягом( была на аква вел мальчик очень позитивно и ненавящево, пришла помощница и сразу захотелось сбежать от ее гнетущего напора(
девочка приглашающая играть в дартс у бассейна, просто несчастье неопрятный внешний вид и тоска-печалюшка в глазах?????
если в кратце как-то так.

13:31 27.04.14

Ну это скорее не доработка.но ни как не конфликт.

Все отзывы Наталья (2)