Регистрация: 18.03.14
апреле 2014
01.04.14 - 11.04.14

Хороший отель для тех, кто приехал не в номере сидеть

Вчера вернулась из Паттайи, отдыхали с подругой в Crown Pattaya.

У меня остались только положительные впечатления! Заселили нас сразу, но в номере была сломана щеколда входной двери, я попросила другой номер и нам сразу дали новый ключ. Правда, там щеколда была сломана тоже)))) Мы погоревали пять минут, пока не поняли, что она не нужна, т.к. без ключа номер снаружи не открывается. Буквально в течение часа пришел мастер, поковырял кондёр и тот перестал течь. Больше никаких проблем не возникало.

У нас в номере убирались только тогда, когда мы вешали табличку на дверь, мол, уберитесь, пожалуйста. Старались не забывать вешать каждый день — так нам каждый день меняли постельное белье и полотенца, полы, кажется, не мыли, но подметали.

Водичку носили каждый раз, когда прибирались.

Номер с видом на стройку, элеватор начинает работать около семи утра, кто поспать любит — вам не повезет. Но мы позже половины восьмого утра ни разу не вставали и в номере в течение дня не сидели, в окно не глазели, так что нам эта стройка по барабану была.

Сейф на ресепшн бесплатный, выдают ключ.

Бассейн глубокий, хороший, мне понравился.

Завтраки очень вкусные, много всего, шведский стол, но каждый день, естественно, одно и то же.

Про вай-фай не скажу ничего, платно или нет, т.к. не пользовались.

Очень понравился персонал, добрые, приветливые тайцы, готовые помочь. Говорят по-английски, а вот по-русски — не знаю, не пробовала.

Полотенца для бассейна и пляжа просто заходишь и берешь в комнатке возле выхода из отеля, вечером возвращаешь.

Депозита нет.

Отель в трех минутах ходьбы от торгового центра Central Center, от городского пляжа вообще в минуте (там купаться и отдыхать, конечно, нельзя).

На тук-туке минут 10 до Walking Street, там пешком до парома и на Koh Larn.

Отелем в целом очень довольна.

Конечно, те, кто ищет изъяны, всегда их найдет. Но мне все понравилось.

чувак чинит нам кондиционер)

Добавлено 12.04.14 09:46 (1 888 символов в тексте)

20:13 27.04.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли купаться в бассейне поздно вечером(после 22-00)