Регистрация: 19.07.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2014
31.03.14 - 10.04.14

Отдыхали в данном отеле с 31 марта по 10 апреля. В Египте...

Отдыхали в данном отеле с 31 марта по 10 апреля. В Египте далеко не первый раз, - есть чем сравнивать. Территория огромная, очень зеленая. Очень много отдыхающих с маленькими детьми. Практически весь персонал неплохо говорит на русском языке. Питание нормальное, - завтраки чуть похуже, - обеды и ужины достойные. Коралловый риф богатый. Но отплывать далеко от понтона не разрешают, - это для нас минус, - так как мы море для нас главное. В этом отеле очень сильная команда анимации. Каждый день новое шоу. Были пару раз и на детской анимации, - очень понравилось, - дети не зажаты, очень раскованы, глазенки горят.На территории бассейна постоянно что-то проводится, - йога, аквааэробика, стэп.... на пляже каждый день волейбол. В этом отеле работает очень талантливый фотограф, - его фотографии - это нечто, кстати одна фотография стоит всего два доллара. Видели его работы, -поэтому сделали свою фотосессию, - очень довольны. Официанты главного ресторана и на пляже просто летают,- но бывает что не хватает ложки или вилки, - обратитесь к персоналу и через пару минут все принесут. И не забудьте раптор, - вечером в номере появляются комары.

Добавлено 12.04.14 09:58 (1 149 символов в тексте)

15:10 21.04.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную команду и провели прекрасные дни вместе с нами.
Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз, чтобы Вы смогли снова почувствовать ту атмосферу взаимного уважения и гостеприимства, которая окружает гостей Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы l-isa (1)