АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 949
Фото: 6
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
31.03.14 - 10.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле с 31 марта по 10 апреля. В Египте...

Отдыхали в данном отеле с 31 марта по 10 апреля. В Египте далеко не первый раз, - есть чем сравнивать. Территория огромная, очень зеленая. Очень много отдыхающих с маленькими детьми. Практически весь персонал неплохо говорит на русском языке. Питание нормальное, - завтраки чуть похуже, - обеды и ужины достойные. Коралловый риф богатый. Но отплывать далеко от понтона не разрешают, - это для нас минус, - так как мы море для нас главное. В этом отеле очень сильная команда анимации. Каждый день новое шоу. Были пару раз и на детской анимации, - очень понравилось, - дети не зажаты, очень раскованы, глазенки горят.На территории бассейна постоянно что-то проводится, - йога, аквааэробика, стэп.... на пляже каждый день волейбол. В этом отеле работает очень талантливый фотограф, - его фотографии - это нечто, кстати одна фотография стоит всего два доллара. Видели его работы, -поэтому сделали свою фотосессию, - очень довольны. Официанты главного ресторана и на пляже просто летают,- но бывает что не хватает ложки или вилки, - обратитесь к персоналу и через пару минут все принесут. И не забудьте раптор, - вечером в номере появляются комары.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.04.14 09:58 (1 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 21.04.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную команду и провели прекрасные дни вместе с нами.
Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз, чтобы Вы смогли снова почувствовать ту атмосферу взаимного уважения и гостеприимства, которая окружает гостей Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы l-isa (1)