АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
111
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Григорчиково (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дом отдыха "Григорчиково" Отдохнули с огромным знаком...

Дом отдыха "Григорчиково"

Отдохнули с огромным знаком «МИНУС». Описание не соответствует действительности.

Ехать отдыхать с детишками категорически не рекомендуем.

На территории санатория ведутся строительные работы (ужасный грохот – отдохнуть от городской суеты не удастся), постоянный шум мешает посидеть в единственном кафе-баре и насладиться природой – не удается из-за стройки + постоянные газонокосильщики снуют прямо под окнами, их не волнует, что вы решили поспать, у них работа. Приказ стричь газоны с утра до вечера – ЕЖЕДНЕВНО!

Круглосуточно туда-сюда снуют гастробайтеры… Которые вероятно и понастроили эти разваливающие коттеджи, где все держится на честном слове и скрипит так, что лучше лежать как мышь и не дышать…

Кроме кафе-бара и шашлычной на берегу (хочется отметить, что готовит шашлык там замечательно!), другие кафе не работают.

Теннисный корт – лучше промолчу…

Про оборудованный пляж тоже… Так как этот маленький пятачок не сможет вместить всех желающих позагорать. Маленький понтон, на котором все толкутся, может вместить не всех желающих. Лестница с поручнями для выхода из воды – одна! Желающих подняться много. Войти в реку возможно только с этого понтона, в этом месте она более менее чистая и доступная, глубина стразу начинается от трех метров + течение, которое постоянно сносит… Так, что детишкам плавать думаю будет весьма небезопасно. На понтоне нет спасательных средств и соответственно самих спасателей.

Лодочная станция стоит не востребованной – 200 р. в час. На рыбалку особенно не разъездишься, если только вокруг покружить.

Ширина реки метров пятьдесят, наверное. Напротив солидные коттеджи – соответственно берег с другой стороны принадлежит им. Порыбачить с берега что справа, что слева трудно, во-первых, очень круто, во-вторых, куча муравьев, мусора в воде и водорослей, крапивы и много чего еще….

Пробовали закидывать с берега – рыба не клюет, но есть один плюсик у «Григорчиково» - это лягухотерапия…

В третьих, о рыболовах как-то не подумали здесь, чтобы сделать хоть один мосточек в стороне….

Очень жаль что никто не догадался поставить скамеечек вдоль реки, поближе к воде, чтобы можно было полюбоваться закатом… Четыре места для шашлыка-пикника – это маловато… Берег не оборудован, кругом крапива, а правее от пляжа на берегу реки и вовсе мусорная яма в земле….

Территории связанной с природой очень мало в «Григорчиково», в основном это жилой фонд…

Сосны, пихты растут на территории, но их не так уж и много, да небольшая редкая березовая рощица перед коттеджами, и тут же спуск к реке, где природы тоже весьма мало….

Тренажерный зал – одно название… Правда из плюсов – там есть пинг-понг…

"Пейнтбол" – не нашли…, тир тоже…, площадки для волейбола, мини-футбола – лучше промолчим на эту тему...

Детская площадка – там же на пяточке общего пляжа…., который ОЧЕНЬ слабо оборудованный….

О том что животные не принимаются – сомневаюсь, т.к. отдыхающие с собачками на поводках и без них прогуливали своих питомцев…. Возможно за доп.плату этот вопрос регулируется в положительную сторону.

Санаторий располагает конным клубом что есть, то есть, правда мы не стали прогуливаться по кругу, а в крутую гору жалко лошадок гонять…

Отдыхать вам или нет в дом отдыха «Григорчиково», решайте сами, а мы туда больше ни ногой. Жаль, что в Интернете не было отзывов, прочитали бы заранее, хоть бы знали, что нас ждет…. Подробнее и с фото как-нибудь позже, на досуге выложим.

Добавлено 19.07.08 01:18 (3 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв