январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Цена - качество

Ездили парой по раннему бронированию за 38 тыс. На двоих на 2 недели от теза. Были в Египте уже 3 раз. Впервые решил написать отзыв так как отель нам очень понравился. В номер заселили сразу без денег. говорили чтобы дали тихий номер с большой кроватью в итоге нас поселили прямо над колонкой которая орет с 10 утра до 5 вечера(((. Из недостатков я бы отметил: очень шумно в номерах выходящих на бассейн, поэтому номер меняли 2 раза. Не идеально чистая посуда и приборы! Не идеальная уборка номера. Расположение отеля от города ну и пожалуй отсутствие территории. Но это все меркнет по сравнению с плюсами: персонал приветливый стараются как могут на дрессированный в плане поведения с нашими красавицами ( не ломают шеи покрайней мере нагло))) не свистят и тд) В предыдущие 2 раза нам это очень мешало. Разнообразная еда на наш взгляд. Вкусные коктейли делали официанты. Просторные номера. Большой бассейн с подогревом. Длинный понтон в море ( у соседних отелей этого нету)

Отель хороший для спокойного отдыха за которым мы и ехали.

Не понравилось впаривание экскурсий от тезтура на основе того что страховка не работает если брать у других. В страховке на этот счет ничего не сказано и насколько я знаю граждане РФ не могут покинуть территорию страны без страховки спрашивается причем тут тез тур? На эти вопросы гид внятно ответить мне не смог зато пугал история ми что кто то купил экскурсию не у тур оператора получил травму и ему в помощи отказали ... Но я под готовился заранее по этому вопросу и сэкономил 50% денег))) На топ хотеле нашел во стороженные комментарии о одном гиде нашел его в вк (mido bikham) списался обо всем договорился и организация была на высшем уровне заказал не стандартную программу в Луксор (что сделать у то невозможно) съездили с огромным удовольствием и без всяких лавок дурацких за что ему отдельное спасибо! Так же ездили на квадрацыклах и на утопию 2 раза все очень понравилось и главное не было огромного количества народу как это у тур оператора.

Если у вас будут вопросы с удовольствием вам на них отвечу здесь или в скайпе dima-org

Добавлено 13.04.14 13:34 (2 079 символов в тексте)

14:36 14.04.14

Подскажите пожалуйста какой номер брать что бы днем тихо было?

15:39 14.04.14

Не на бассейн остается либо на виллы либо на соседний отель советую на виллы там мало людей и очень тихо еще я бы посоветовал в самый конец коридора так как слышно очень хорошо людей которые ходят в коридоре а утром когда идут все на завтрак очень сильно слышно как двери стукают(они стукают у всех) самые тихие номера на последнем этаже с видом на виллу(справкой стороны от того как заходишь в холл) где живут египтяне в самом конце коридора)

13:31 15.04.14

спасибо большое.

20:45 15.04.14

У нас был номер family прямо по середине отеля на последнем этаже! Окна выходили на бассейн, шума не было! А на виллы не советую
Ужасный вид из окна и на балконе не посидишь
А если номера не со стороны бассейна , то там в круговую стройки! Так что самый лучший вариант на бассейн, тем более днем музыка не играет с 12 до 15 полная тишина
Так что мой совет берите номер с видом на бассейн, можно на балконе посидеть и море видно! По вечерам почти всегда проходит в клубе! Редко на улице..а люди ходят везде и по всем коридорам, от них никуда не спрятаться!

23:43 25.09.14

Было ли ветренно?