АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2423
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
05.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Oceanic Khorfachan Resort and Spa (4 stars...

Отдыхали в отеле Oceanic Khorfachan Resort and Spa (4 stars) с 5-го по 15 марта 2014 года, 4 взрослых и годовалый ребенок. Отель замечательный. Обслуживающий персонал произвел хорошее впечатление Огромная им благодарность. Особенно выделяем работника ресепшена Юлю (хорошо помогала преодолевать языковой барьер), шеф-повара и администратора ресторана. Хочется отметить, что в этом ресторане готовятся различные блюда, в том числе много мясных. Еда очень вкусная.

Номера уютные и чистые. Уборка замена белья производится ежедневно. Неоднократно искусно оформляли постель (фигуры из полотенец, лепестки роз и прочее).

Сам отель расположен вдали от шума и суеты и, на окраине города Khorfachan. Здесь царит дружелюбная и спокойная атмосфера - тихие вечерние прогулки вдоль набережной, развлечения для детей в парке, находящемся напротив здания гостиницы, морской воздух и пальмы. Очень понравилось отношение к детям. Такое бережное и чуткое обращение можно сравнить разве что с отношением любящих родителей к своим малышам. Например, счет за разбитый ребенком бокал нам не предъявили, прозвучала единственная фраза: «Baby, no problem».

От отеля ежедневно отходит автобус в торговый центр города Фуджейра (30 минут езды). Проезд бесплатный. Но шоппинг в этом торговом центре особо не радует, цены мало отличаются от наших, да и выбор продукции тоже. В общем, ничего особенного. Лучше прогуляться по самому городу Khorfachan либо съездить на такси (такси, кстати, недорогое, по счетчику).Там есть мелкие магазины с привлекательными ценами. Так же есть торговый центр «Safeer», напоминающий наши «Ашан» ы, «Перекрестки», цены нормальные и есть из чего выбрать.

В отеле есть тренажерный зал и сауна (одна финская и одна с эвкалиптовым паром, похожа на турецкий Хамам). Для любящих активный отдых организовываются экскурсии, водные развлечения - гидроцикл, полет над морем на парашюте, дайвинг и многое другое. Как говорится, побывать в ОАЭ и не увидеть Дубай, значит не увидеть ОАЭ. Нам посчастливилось съездить в этот ошеломляющий своей красотой город. Рекомендуем.

Нам очень понравилось, как мы провели это время. Впечатления только положительные. Желаем всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 13.04.14 14:41 (2 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 14.04.14

Скажите, пожалуйста, где Вы доллары меняли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galiya Khikmatova (1)