Регистрация: 20.01.14

апреле 2014
02.04.14 - 13.04.14

Отличный отпуск!

Отель очень хороший, заселили сразу по приезду (хотя читали много, что деньги надо или просто не заселят до двух часов дня). В отеле все что просили всегда приносили нам в номер и кровать дополнительную и одеяла. Завтраки хорошие, блинчики, тосты, каша, хлопья, джемы и еще какие то индийские штучки в специях (я их не ела). Каждое утро дяденька готовит омлет или яичницу по запросу и еще один готовит блин в который кладет что то индийское, слегка островатое, но кушать можно! В отеле два бассейна, ухоженная зеленая территория, насекомых в комнате у нас не было, прибирались каждый день. Персонал очень приветливый. Отель находится недалеко от пляжа Бага, минут 5 ходьбы. Но пляж городской, много индусов, но они особо не напрягают, плещутся на волнах, коровки и собачки бегают по пляжу и огромное количество людей которые очень хотят продать что-то. Мы ездили на такси на другие пляжи, самый хороший мне показался Ашвем и Морджим, находятся рядом, ехать минут 20-30 на такси. Пляж с белым песочком, никого нет там, полное расслабление. Вкусная свежая рыба и креветки в шейке. Ездили на Смолл Вагатор, пляж хороший, но на него надо спуститься и подняться очень высоко. На Кандолиме платные лежаки были. Все пляжи очень хорошие и чистые. Море очень теплое. Воду всегда покупали в бутылках, пиво тоже. Все фреши без воды и льда просили. Еда специфическая, просто заказываем и получаем либо что-то острое, либо что то очень сильно вымазанное специями или что то очень вкусное. Есть недалеко от отеля ресторан санмарин, туда зашли случайно в последний день, но там блюда русской кухни оказались, я брала пельмени мне очень понравилось. Ездили на экскурсии, очень понравилось экскурсия на Карнатаки. На пляже в первый день нам дали большое количество буклетов и мы выбрали где подешевле) Отдых в Индии очень понравился, все очень дешево. Мусор действительно есть на улицах, где-то больше, где-то меньше, а где-то и вовсе нет. Отель супер всем рекомендую!

Добавлено 13.04.14 16:31 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Нина (9)