Регистрация: 18.04.14
марте 2014
03.03.14 - 11.04.14

Отличный отель.С морем есть ньансы.....

Отдыхал с супругой в марте,погода отличная,даже жарковато.

Размещение отлично,номер дали хороший с видом на джунгли(денег не давал) ,вечерком на балкончике можно пивка попить,бар регулярно пополняется бесплатно.В номере есть гладилка,утюг,кофеварка,чай,кофе и зонтик.Еда-очень много морепродуктов,рыбы и фруктов.Спортбар 24часа можете там упиться и забыться ,очень вкусные коктели и много текилы-советую Дон Хулио самая приличная.

Ресторанов Аля Карт по моему 8 штук, сходили только в рыбный и французский-понравилось,хотя в главном ресторане еды огромное разнообразие,готовят вкусно.Сервис близок к идеальному по моему в Мексике это везде.Американцы и канадцы,которые в основном преобладают надрессировали на пять балов.На пляже к 9.00 уже все шезлонги заняты под зонтиками,а на солнце быстро сгорите.

БЕРИТЕ МАКСИМАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ не ниже 50.За неделю прибывания море было чистое и спокойное дня два,а в основном кофейного цвета и это по всему ближайшему побережью.Мешки, которыми укрепляют береговую линию особо не напрягают,они засыпают их песком.Американцы и канадцы много бухают и громко разговаривают,но нас это не напрягало,они даже пьяные ведут себя нормально и стар и млад.Скажу честно неделя мало.Экскурсии очень дорогие,но интересные.Понравился городок Плая де Кармен можно пару раз съездить,неплохой шопинг.

В целом все понравилось.Не понравился перевозщик Норд Винд им нужно хорошо поработать над собой(еда отвратительная).

С лева от отеля есть Синоты(типа протока) за 15$ на двоих вы на кояке по ним поплаваете и получите огромное удовольствие и там как раз бирюзовое море и есть глубина в отличии пляжа отеля.В парк Шкарет лучше ехать с утра и самостоятельно а не с колхозом,его там и так достаточно....Жалею что не сгоняли в Канкун и парк Эксплорер.

Добавлено 13.04.14 17:14 (1 770 символов в тексте)

21:02 19.09.14

В следующий раз приезжайте к нам в Канкун, и не забудьте постетить Эксплоер-это стоит того!!

Все отзывы Александр (1)