АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.11
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1242
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
05.04.14 - 12.04.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 4 звезды Территория большая и зеленая ... много...

Отель 4 звезды

Территория большая и зеленая ... много бассейнов разной конфигурации и глубины ...

Есть аквапарк , работает с 12 до 17 ... удобно и для развлечения вполне пойдет ...

Номера стандартные ...с балконом .. ни лучше ни хуже , белье и полотенца меняли ежедневно , зачем то сверху на кровати выкладывали нижнее белье... Комаров не травят , освежителя воздуха нет. Интрукция на сейф на непонятном языке , точнее написана на русском , но по арабски - проще вызвать мастера - он подскажет.

Питание - есть 2 бесплатных ресторана ... около ресепшн и наверху у пляжа... работают по времени одинаково, блюда одинаковые, но вечером в ресторан у ресепшн пускают мужчин только в брюках и с прикрытыми плечами - бред , но ничего не поделаешь.

Остальные все рестораны платные ....

Питание не сказать что очень разнообразное , но есть можно - как и везде - курица , мясо рыба и разные гарниры - рис, картошка, овощи. Сладости - больше хлебное-бисквитные , крема мало, желе нет. Фрукты - бананы , неспелые персики , яблоки.

В ресторане встречают , показывают свободное место , на этом сервис заканчивается, что б тебе принесли воды или спиртного , надо долго ждать официанта, которых мало и они медлительны , либо самому идти к бару... что быстрее, иногда проще самому взять бутылку в баре и налить ...

Мини-бар пуст ...По приезду выдают бутылку воды 1,5 литра и все оставшееся время отдыха ты сам добываешь себе воду в свою тару. Если не дали бутылку до достаточно трудно потом выбить даже эти полтора литра.

На территории засилие насекомых - их травят но только по центральным аллеям. Мухи на пляже стаями , комары вечером везде.

Пляж ....нормальные и широкий , есть вход песчанный , есть понтон ...пляж один на 2 отеля Риф и Синтендо - отличаются полотенцами и лежаками. Входить с Риф на пляж Синтендо нельзя - охрана будет гонять, что не очень приятно ....

Анимации нет , ни для детей , ни для взрослых...

Представитель Пегас ... о отеле не рассказывает , п роблемы решить не помогает , только впаривает экскурсии ...

Добавлено 13.04.14 17:23 (2 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 13.04.14

Полностью согласна с Вами.Обслуживание страдает и официанты в грязных брюках и рубашках..

17:42 14.04.14

Согласна)

12:41 16.04.14

Анимация для детей есть вечером, и очень даже хорошая. Зачем рассматривать одежду официантов?)))У нас был свой "личный" турбовинтовой официант, за несколько зеленых бумажек в течение отдыха мы общались только глазами-и все напитки за секунду были на столе) Бесплатный ресторан-гриль у анимационной сцены на ужин. На углях всегда бараньи ребрышки. рыба и курица. И вся остальная еда конечно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы San2014 (1)