Регистрация: 16.01.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Полезная информация по экскурсиям и сравнение отеля с отелем Be live!

Хочется сразу отметить некоторые важные моменты для тех, кто планирует отдохнуть с комфортом!

Изначально купили путевку в данный отель, но по прилечу тез-тур сообщил что в данном отеле мест нет и расселили нас в отеле Sirenis Punta Cana Resort & Spa 5*. Плюсы и минусы у каждого отеля свои:

Пляж: sirenis -огромная территория всегда хватает лежаков! Океаном можно любоваться всегда! Только в сравнении с пляжем be live это можно было понять, в последнем-обычное море)) пляж компактный, лежаки найдете, но только под солнцем!

Номера :sirenis-хорошая тройка!! Старая обшарпанная мебель, плитка! Но белье и полотенце, все чистое) be live- отличные номера мы живем в стандартной!новая мебель, уютная обстановка!

Рестораны: sirenis - голодными никогда не останетесь, но в be live разнообразие блюд побогаче!

Экскурсии: рядом с sirenis(как выходите за территорию отеля стоят такси, можно доехать:4-5$) до Русского магазина Катюша! Здесь работают замечательные ребята!!! Ехала с целью покупки карточки для интернета( за 30$ купила 1Гб на неограниченное время) купила-это громко сказано)) если бы не замечательный молодой человек Игорь из магазина Катюша! Сейчас бы я была без интернета и связи с внешним миром(а связь Мегафон, здесь не работает , может быть только у меня) но лучше брать симкарту мтс. Замечательные молодые люди продали экскурсию на о.Саона (135$-за одного взрослого и ребенок 5лет). Гоооораздо дешевле, чем у тур операторов!!!

Экскурсия Вдв (125$- ребенок бесплатно) последнюю экскурсию покупала связавшись с ребятами уже по скайпу, так как переселили нас уже в отель Be live и молодой человек Сергей лично привез мне квитанцию прямо в отель)) Сервис!

Добавлено 13.04.14 18:50 (1 676 символов в тексте)

13:33 24.04.14

Да, ребята в Катюше что надо! Сергей нам и покупки привез к отелю в удобное нам время.

15:05 27.07.14

Здравствуйте Мария! вот посоветуйте 6 путевки стоят одинаково в эти отели! какой бы выбрали??? ) спасибо)

Все отзывы Мария (2)