Регистрация: 22.04.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2014
06.04.14 - 13.04.14

Отличный отель!!!!

Только сегодня вернулись домой и уже хочется обратно! Отель оставил очень приятные впечатления!Путешествую много и всегда стараюсь выбирать достойные места. В отеле работает отличная команда профессионалов, начиная от рецепшн и заканчивая мастерами чистоты. Официанты большие молодцы, несмотря на большое количество туристов всегда на 5 выполняют свою работу!! Очень приветливые и дружелюбные люди. Мы приехали поздно вечером, заселили нас сразу же во второй корпус. Мы сначала расстроились, что в номере нет балкона, но зато вид из окна был потрясный и корпус расположен прямо в центре всех строений, что тоже нас порадовало! Питание очень разнообразное и вкусное. Каждый ужин был исполнен в определенной тематике, с различными направлениями кухни (азиатская, египетская, средиземноморская, французская и т.д). Всегда есть, что выбрать и чем полакомиться.Меня, как большую сластену порадовали наивкуснейшие сладости))). Голодным в этом отеле Вы точно не останитесь. Помимо основных трапез, можно перекусить на пляже, в баре лобби, кондитерской Моцарт. Так что питание практически круглосуточное. С уборкой тоже все было всегда чистенько и в срок. Особенно порадовало наличие живой музыки в отеле. Каждый вечер исполнялись классические и современные мелодии на рояле в лобби отеля, а на улице выступали певцы. Команда аниматоров работает отлично!Слаженно и не навязчиво. Каждый вечер были новые шоу в амфитеатре, которые мы с удовольствием посещали.

Единственный недостаток - это наличие табачного дыма в лобби. Курят повсеместно((((и вечером стоит дымовая завеса, что особенно неприятно при отдыхе с детьми. Надо бы или вытяжки организовать, или хотя бы разбить зал на зоны для курящих и нет! Помимо этого, все устроило и порадовало на 100%. Отель ориентирован на туристов и их комфорт!

P.S. Отдельное спасибо отельному гиду Ахмеду представителю Сан Мар и Коралл за квалифицированную помощь и прекрасное отношение к туристам!!!!

Цитадель Азур - отличный отель! Буду рекомендовать его друзьям и коллегам. Спасибо за великолепный отдых!

Добавлено 13.04.14 20:45 (2 038 символов в тексте)

18:28 16.04.14

Уважаемая Юлия!

Администрация Citadel Azur Resort в Sahl Hasheesh благодарит Вас за столь теплые слова в адрес персонала и отеля в целом.
Будьте уверены, мы обязательно примем во внимание все Ваши комментарии.

Искренне надеемся на скорую встречу!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация

23:12 23.08.14

Очень интересно особенно про море

Все отзывы Юлия (3)