АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1368
Фото: 8
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2014
06.04.14 - 13.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!!

Только сегодня вернулись домой и уже хочется обратно! Отель оставил очень приятные впечатления!Путешествую много и всегда стараюсь выбирать достойные места. В отеле работает отличная команда профессионалов, начиная от рецепшн и заканчивая мастерами чистоты. Официанты большие молодцы, несмотря на большое количество туристов всегда на 5 выполняют свою работу!! Очень приветливые и дружелюбные люди. Мы приехали поздно вечером, заселили нас сразу же во второй корпус. Мы сначала расстроились, что в номере нет балкона, но зато вид из окна был потрясный и корпус расположен прямо в центре всех строений, что тоже нас порадовало! Питание очень разнообразное и вкусное. Каждый ужин был исполнен в определенной тематике, с различными направлениями кухни (азиатская, египетская, средиземноморская, французская и т.д). Всегда есть, что выбрать и чем полакомиться.Меня, как большую сластену порадовали наивкуснейшие сладости))). Голодным в этом отеле Вы точно не останитесь. Помимо основных трапез, можно перекусить на пляже, в баре лобби, кондитерской Моцарт. Так что питание практически круглосуточное. С уборкой тоже все было всегда чистенько и в срок. Особенно порадовало наличие живой музыки в отеле. Каждый вечер исполнялись классические и современные мелодии на рояле в лобби отеля, а на улице выступали певцы. Команда аниматоров работает отлично!Слаженно и не навязчиво. Каждый вечер были новые шоу в амфитеатре, которые мы с удовольствием посещали.

Единственный недостаток - это наличие табачного дыма в лобби. Курят повсеместно((((и вечером стоит дымовая завеса, что особенно неприятно при отдыхе с детьми. Надо бы или вытяжки организовать, или хотя бы разбить зал на зоны для курящих и нет! Помимо этого, все устроило и порадовало на 100%. Отель ориентирован на туристов и их комфорт!

P.S. Отдельное спасибо отельному гиду Ахмеду представителю Сан Мар и Коралл за квалифицированную помощь и прекрасное отношение к туристам!!!!

Цитадель Азур - отличный отель! Буду рекомендовать его друзьям и коллегам. Спасибо за великолепный отдых!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 13.04.14 20:45 (2 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:28 16.04.14

Уважаемая Юлия!

Администрация Citadel Azur Resort в Sahl Hasheesh благодарит Вас за столь теплые слова в адрес персонала и отеля в целом.
Будьте уверены, мы обязательно примем во внимание все Ваши комментарии.

Искренне надеемся на скорую встречу!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация

23:12 23.08.14

Очень интересно особенно про море

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)