Регистрация: 08.04.14
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
июле 2013
20.07.13 - 29.07.13

Хороший отель

Были заграницей впервые,выбрали этот отель. Все понравилось, территория не большая ,но для отдыха хватает, в деревне Канаклы находится, магазинов там конечно мало, нужно ехать за покупками в Аланию (30 км) или на экскурсию обзорную. Пляж не очень большой, не всегда песчаный, день много гальки, день песочек выходит, зависит все от погоды, после сильных волн пляж всегда разный.Кухня хорошая, и мясо есть, и всякие салатики, вторые блюда,морепродукты, и конечно же слаадосттии!! Кушали постоянно, для фигуры конечно вредно , но ведь хочется! Поэтому по поводу кухни нет повода беспокоится. Анимация спокойная, после ужина всегда часа два развлекают деток, затем начинается анимация для взрослых, около часа,затем можно посидеть в баре в отеле или на свежем воздухе на балконе либо недалеко от моря. Номера уютные,ничего обшарпанного, неприятного нет, все чисто, аккуратно и комфортно, кроме балкона, там никто не моет,вся пыль с улицы летит( ну это не очень важно думаю). Персонал нормальный,приветливый. Есть спа, как с платными услугами (хамам,массаж и тп),так и без,можно сходить в сауну, полежать после в релакс-комнате, погреться в хамам на камнях без самой услуги. Вообщем едьте, ничего негативного не встретите. Еще кстати пара слов об отдыхающих, есть как взрослые с детьми, пожилые , так и молодежь, но если едете именно тусить , то там аниматоры приглашают молодых в клуб за N-ное колличество баксов, можно поехать но мы не ездили) Обошлась путевка на двоих около 50т.р. за 7 ночей / 8 дней. Хорошего отдыха!

Добавлено 13.04.14 22:19 (1 520 символов в тексте)

18:47 16.04.14

Здравствуйте! а в самом отеле есть дискотека? или только выездная?

09:27 27.06.14

Дискотека есть, внизу в подвале. Музыка, свет - все норм, но в сентябре прошлого года там очень сильно пахло туалетом... Надеюсь, починили в этом году.

09:28 27.06.14

А как в июле с погодой? ужасная жара??

Все отзывы Айгуль (1)