Регистрация: 13.04.14
Читательский охват: 2083

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

2.7

Начнем сначала. Непосредственно поезд в Турцию был по поводу...

Начнем сначала. Непосредственно поезд в Турцию был по поводу проходящего там танцевального фестиваля, в котором мы с коллективом принимали участие. И так получилось, что это организаторы выбирали отель, за что им ОГРОМНОЕ "спасибо". Ездили мы через компанию "Тез-тур". В аэропорту нас встретили, по дороге в отель рассказали про Турцию, и вообще про город Аланья. До отеля из аэропорта в Анталии ехали около 2,5 часов. И в отеле мы прибыли в час ночи.

Заранее мы бронировали двухместные номера в одном корпусе, т.к. нас было около 20 человек (несовершеннолетних с 5 сопровождающими). На стойке информации сидели два сонных мальчика, которые на ломанном английском объясняли нам, что брони не было и номеров свободных нет. Просидев на ресспшене около 2 часов нас заселили в двухместные номера по трое человек в разных корпусах, под предлогом, что завтра переселят в другой номер.

Номер. Комнатушка с двумя раздельными кроватями, тумбочкой, шкафом, в котором висела одна вешалка и был сейф с отломанной дверцей, ладно, это пол беды, ванная комната просто шокировала, там стояла раковина, на которой лежало одно заплесневелое, уже использованное хозяйственное мыло, размера пробника. Балкон. Нам казалось, что там по площади нет даже одного квадратного метра. На весь балкон растянулся один пластиковый стул с подкошенной ножкой. Перегородка между соседями сделана из тоненького металла, который очень сильно шатался, так еще он был по пояс, т.е. можно было просто перелезть через нее и оказаться в соседнем номере, это настораживало, т.к. балкон не закрывался.

Утром, мы не выспавшись. Пошли на завтрак. И мы "обалдели" из съедобного были только растворимое молоко и кукурузные хлопья. Все. Из фруктов только зеленая дыня и арбуз, которого постоянно не было.

Через два дня нас все-таки переселили в один корпус (не главный) в фэмили номера. Благодаря этому номеру мы познакомились с некоторыми Турецкми приятелями: плесенью Борисом на тумбочке, огромными пауками Васей и Ваней в ванной, и семьей молей, во главе которых стояла самая большая моль-София.

Убирались каждый день, полотенца меняли тоже. Но мы приехали не сидеть в номере,а купаться на море и в бассейне.

Бассейнов всего два, один побольше в главном корпусе, и один маленький с водной горкой(которая в день работала всего 3 часа).

Пляж чистый, но не отеля, лежаки, зонтики и бар принадлежат другому отелю, так что, господа, берите одеяла и на песочек!

Порадовал только мини-бар с картошкой фри и газировкой.

В столовой постоянно не хватало столиков и приходилось ждать. Так же это относится и к столовым приборам.

Анимация! Это конечно что-то. Дискотеки для детей до трех лет были каждый день

Два раза было фаер-шоу. Там где бедный толстенький мужичок глотал зеленую жидкость и распылял ее вверх, потом три дня плитка возле бассейна воняла керосином

В целом мы хорошо повеселились, в номерах мы только спали. А весь день проходил на пляже, соревнованиях и в бассейне.

Надеюсь, что мой отзыв об отеле будет полезным!

Добавлено 13.04.14 22:44 (3 014 символов в тексте)
Все отзывы Any (1)