Регистрация: 14.01.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
05.04.14 - 13.04.14

В целом отель хороший!

Размещение: прилетела в 8 утра, разместили не сразу, но быстро.ждала минут 20. Номера все стандартные. В номере большая кровать, душ, тв, фен работает не очень. убирают номера каждый день!

Еда: каждый день практически одно и тоже, но не плохо. на завтрак омлет, блинчики, салаты,яйца вареные, фрукты. На обед 2 вида супов, всегда готовят пасту, вкусная рыбка.на ужин готовят мясо. вообщем голодным никогда не останешься.

по поводу напитков: алкоголь ужасный и наливают его в коктели мало. Пиво дают в маленьких стаканчиках, что приходится бегать по 10 раз. белое вино кошмарное.

Территория: Территория огромная, стоят 3-х этажные дома, собственно в них и номера. все люди по началу не могут найти свой дом и бродят по территории, они все одинаковые и не сразу запомнишь где живешь.

Море: Моря нет! тоесть есть понтон, идти долго, там все ныряют с масками. Можно купаться в соседнем отеле, но без браслетов и полотенец.

Экскурсии: У Гида дороже в два раза!!! не бойтесь брать экскурсии на пляже! там дешевле, а сервис даже лучше!

Ездила на остров Утопия- делать там нечего!!! советую посетить райский остров.

В отеле так же есть дискотека на 3 этаже . каждый день. там же бесплатный бар.анимация у бассейна и каждый вечер какие то программы устраивают.

ИТОГ: отель хороший, персонал очень приветливый. Мне все очень понравилось. И Конечно, друзья, позитиФФФ))))

Добавлено 14.04.14 11:06 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Nina1988 (7)