АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2942
Фото: 10
270
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
16.07.11 - 20.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Окультуривание и шопинг

Очень хороший уютный отель, расположенный в центральной части города, но в то же время в тихом месте.

Расположение отеля

Отель, расположен очень удачно за Аврелиевой стеной на не большой улице Via del Laurina, которая находится между центральными «шоппинговыми» улицами Via del Corsa и Via del Babuino. Буквально в 7 минутах Площадь Испании и Пяьце Дель Пополо (соответственно до метро также). До фонтана Треви минут 10, до Пьяце де Навоне – минут 15. Пешком до Ватикана не более 30 минут прогулочным шагом (на метро 3 небольших остановки). Отель находится в исторической части города, поэтому от аэропорта Фьюмичини фиксированная плата 40 евро за городское такси.

Отель не большой. Номерной фонд составляет не более 20 номеров. Ресепшн, место для завтраков. Вот и все. Да оно больше в Риме и не нужно. Все равно в отель приходишь только спать.

Номер в отеле

Для европейской трешки вполне приемлемым, хотя кому-то покажется маловатым. Комната метров 14. Большая кровать, добротная итальянская мебель. Мы жили на втором этаже, номер 203. Ванны нет, был душ. В номере также сейф (бесплатно) и холодильник (без мини-бара). Центральный кондиционер. Окна закрыты ставнями, которые в жару не хотелось открывать.

Сервис

Нормальное обслуживание. Приветливый персонал. Номер убирали каждый день. Смена белья через день. С минимальным английским обходились вполне свободно (русскоговорящих сотрудников в отеле нет).

Питание

Завтраки отличные, хотя на первый взгляд обычный европейский завтрак. Ветчины (парма, класс!!!), колбаса, йогурты, пироги-булки, чай-кофе, соки-юпи. Горячих завтраков не было. Сыра не было. Очень вкусный местный хлеб в виде булочек и круассанов. Обедали и ужинали в городе. Рекомендую ресторан "Марио" (судя по фото на стенах, многие современные знаменитости его посещали), находится между Треви и отелем. Также можно посетить супермаркет "De spar" (посмотреть по карте или спросить прохожих).

Добавлено 14.04.14 15:04 (1 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация