Регистрация: 04.06.13
апреле 2014
05.04.14 - 12.04.14

Отель не плохой,но для непритязательных туристов!

Отдыхали семьёй с ребёнком(9лет) с 5 апреля по 12апреля. Летели Оренбургскими авиалиниями прилетели рано часов в 8 утра по Египетски .Встречающая сторона Лабиринт .Хорошего ничего сказать не могу (НИКАК) До отеля везли час с заездами в разные отели т.к. наш отель был последним. Номер дали не сразу часа 2 ждали Предложиди номер в видом на море за 12$ pf cenrb/ на завтрак естественно не успели т. к не одевали браслеты . Номер дали на первом этаже 1281 вид на сад если это можно было назвать садом . рядом находится гудящая станция обеспечивающая светом весь отель ,Гудит постоянно))))Номер обычный без наворотов . Питание однообразное , но голодными не останетесь. С фруктами прям беда Морепродуктов нет вообще. Море СУПЕР!! вход хороший места всем хватает .Но лежаки приходилось занимать часов в 6))) .Интернет на неделю стоит 25$ Обратно можно замотать чемодан в отеле стоит 5$ Отельного гида (ИСАМ) за неделю не видели ни разу Вылет обратно задержали на час был сбой регистрации пассажиров В целом отдохнули хорошо !!

Въезд в район Сахл Хашиш

кофе

юпи

фрукты

Анимация

Добавлено 14.04.14 17:41 (1 029 символов в тексте)

11:33 16.04.14

Здравствуйте! А мы летим с 5 по 12 мая и тоже Оренбургскими авиалиниями.. и рейс по всей видимости такой же.Вылет из Домодедово в 6 утра. Все думала как там.. заселят ли сразу.. а теперь мне все понятно.. заселят.. и еще раз добавят)))

13:57 16.04.14

Не переживайте селят быстро)))У нас рейс был 6811 в 3-15 ктра