АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2109
Фото: 11
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
апреле 2014
30.03.14 - 08.04.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель!

Добрый день!Начну с размещения: прибыли мы в отель около десяти утра, сразу же предложили позавтракать, а после заселили в номер не дожидаясь 2-х часов, номер достался в первом корпусе, правда мебель старовата, но просторный, а главное чистый, единственное что не понравилось - это соседи, вечно какие-то крики, визги, пьяный вокал по ночам, а на утро весь коридор заставлен грязной посудой, ну это люди СВИНЬИ, не уважают труд других и окружающих их людей. В номере все работало!!!В номере было: огромная двухспальная кровать, кресла с журнальным столиком, туалетный столик, сейф, холодильник, шкаф. Убирались ежедневно, уборщик всегда приносил во время питьевую воду, всегда чистые кипельно-белые полотенца.

О питании:круглосуточное!!!Всегда было несколько видов мяса (курица, перепел, говядина, рыба, кальмары или осьминоги),пусть в небольшом количестве, но в добавке никогда не отказывали, при условии что в Египте вообще с мясом напряг, а глядя на некоторых туристов создается впечатление что приехали не отдыхать, а поесть. Очень разнообразная выпечка,не вся вкусная, но есть просто шикарная. Всегда несколько видов гарнира!!!Фрукты в изобилии, впервые в жизни попробовали гуаву, личи, из обычных фруктов: яблоки, бананы (в шоколаде восхитительны), дыня, мандарины, персики. Отдельное спасибо персоналу, очень быстро работают ,не успели освободить тарелку уже убрали!! В перерывах между основными приемами пищи можно перекусить в фут корте или в стар фиш баре.( гамбургеры, хот-доги, пицца, картофель фри, рыбка). С 12 дня мороженое для всех трех видов, сахарная вата, поп-корн и все это бесплатно. Остались довольны!

Анимация: МОЛОДЦЫ! Всегда заводные, никогда никого не оставят без внимание ни днем ни ночью! Днем различные танцы, аэробика. Вечером всегда небольшие представления на ля терасе, а после 10 вечера клевые развлечения в амфитеатре (факир шоу, фокусы, камеди, караоке, даже кобр привозили)!МОЛОДЦЫ!!!!!

Красное море красивейшее, рыбки всех цветов радуги, можно увидеть не далеко от берега нырнув с маской!Пляж правда не очень, т.к. кораловый, а просто поплавать все таки хочется с пирса не совсем удобно. Этой проблеме есть решение, мы ездили в Наама Бей,на классные обычные песочные пляжи, главное не лениться и не отсиживаться в отеле.

Территория отеля красивейшая, много бассейнов, различные цветы, кустарники и все ухоженное в такой то жаре))))

Отель РЕХАНА ЛУЧШИЙ!!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 14.04.14 19:38 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 15.04.14

Валентина, скажите это пляж 4 -ки? песочек такой хороший и чистенько)))

15:37 15.04.14

Валентина, здравствуйте. Скажите пжлста - на вашем фото это пляж 4-ки? (такой песочек красивый, чистенько, без кораллов, смотрю там даже детки купаются)) или нужно куда то идти?? спасибо

21:01 18.04.14

Здравствуйте Татьяна.На фото пляж не Реханы,мы ездили в Наама бей,там великолепныйе песочные пляжи. А пляж отеля больше подходит для наблюдений за богатым и красивым морским миром. От отеля ежедневно туда ходит автобус 4 раза.

19:11 19.04.14

Валентина, приветствую! Несколько вопросов:
-----
1) Поближе Наамы где-то можно с берега покупаться?
2) До Наамы на чем добирались? Сколько по времени и деньгам?
-----
Благодарю!

15:30 21.04.14

Здравствуйте, уважаемая Валентина!
Мы рады приветствовать Вас от имени Rehana Hotels & Resorts!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым. И нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши усилия.

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз, чтобы Вы смогли снова почувствовать ту атмосферу взаимного уважения и гостеприимства, которая окружает гостей Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

12:59 22.04.14

Добрый день) подскажите пож-та виза нужна , если мы едем в Шарм? и еще , чисто женский вопрос , утюг с собой брать? а массаж вы делали в этом отеле?

16:34 23.04.14

Добрый!
1) Поближе Наамы где-то можно с берега покупаться?
К сожалению мы не нашли такого места(((
2) До Наамы на чем добирались? Сколько по времени и деньгам?
По времени даже нет 10 минут, на автобусе от отеля 3 доллара с человека в один конец. На такси выходит дешевле ехать 8 долларов, а если компанией ехать так вообще копейки выходят.
3) подскажите пож-та виза нужна , если мы едем в Шарм? и еще , чисто женский вопрос , утюг с собой брать? а массаж вы делали в этом отеле?
Если не будите выезжать за пределы, то не ставьте. Утюг я брала с собой (у меня маленький дорожный) ни раз выручил, ОЧЕНЬ НУЖЕН!

10:56 28.04.14

Вы были на экскурсиях? Можно купить с улицы? Есть проверенное место?

21:51 19.05.14

Анна, здравствуйте!Конечно была! Брали у представителей отеля,даже очень хорошая организация и проведение экскурсий и гораздо дешевле чем у тур оператора) Единственное не попала в Каир, т.к. были волнения, очень хотелось поехать,есть повод вернуться))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (2)