Регистрация: 20.03.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2014
30.03.14 - 08.04.14

Великолепный отель!

Добрый день!Начну с размещения: прибыли мы в отель около десяти утра, сразу же предложили позавтракать, а после заселили в номер не дожидаясь 2-х часов, номер достался в первом корпусе, правда мебель старовата, но просторный, а главное чистый, единственное что не понравилось - это соседи, вечно какие-то крики, визги, пьяный вокал по ночам, а на утро весь коридор заставлен грязной посудой, ну это люди СВИНЬИ, не уважают труд других и окружающих их людей. В номере все работало!!!В номере было: огромная двухспальная кровать, кресла с журнальным столиком, туалетный столик, сейф, холодильник, шкаф. Убирались ежедневно, уборщик всегда приносил во время питьевую воду, всегда чистые кипельно-белые полотенца.

О питании:круглосуточное!!!Всегда было несколько видов мяса (курица, перепел, говядина, рыба, кальмары или осьминоги),пусть в небольшом количестве, но в добавке никогда не отказывали, при условии что в Египте вообще с мясом напряг, а глядя на некоторых туристов создается впечатление что приехали не отдыхать, а поесть. Очень разнообразная выпечка,не вся вкусная, но есть просто шикарная. Всегда несколько видов гарнира!!!Фрукты в изобилии, впервые в жизни попробовали гуаву, личи, из обычных фруктов: яблоки, бананы (в шоколаде восхитительны), дыня, мандарины, персики. Отдельное спасибо персоналу, очень быстро работают ,не успели освободить тарелку уже убрали!! В перерывах между основными приемами пищи можно перекусить в фут корте или в стар фиш баре.( гамбургеры, хот-доги, пицца, картофель фри, рыбка). С 12 дня мороженое для всех трех видов, сахарная вата, поп-корн и все это бесплатно. Остались довольны!

Анимация: МОЛОДЦЫ! Всегда заводные, никогда никого не оставят без внимание ни днем ни ночью! Днем различные танцы, аэробика. Вечером всегда небольшие представления на ля терасе, а после 10 вечера клевые развлечения в амфитеатре (факир шоу, фокусы, камеди, караоке, даже кобр привозили)!МОЛОДЦЫ!!!!!

Красное море красивейшее, рыбки всех цветов радуги, можно увидеть не далеко от берега нырнув с маской!Пляж правда не очень, т.к. кораловый, а просто поплавать все таки хочется с пирса не совсем удобно. Этой проблеме есть решение, мы ездили в Наама Бей,на классные обычные песочные пляжи, главное не лениться и не отсиживаться в отеле.

Территория отеля красивейшая, много бассейнов, различные цветы, кустарники и все ухоженное в такой то жаре))))

Отель РЕХАНА ЛУЧШИЙ!!!!!!

Добавлено 14.04.14 19:38 (2 403 символов в тексте)

15:31 15.04.14

Валентина, скажите это пляж 4 -ки? песочек такой хороший и чистенько)))

15:37 15.04.14

Валентина, здравствуйте. Скажите пжлста - на вашем фото это пляж 4-ки? (такой песочек красивый, чистенько, без кораллов, смотрю там даже детки купаются)) или нужно куда то идти?? спасибо

21:01 18.04.14

Здравствуйте Татьяна.На фото пляж не Реханы,мы ездили в Наама бей,там великолепныйе песочные пляжи. А пляж отеля больше подходит для наблюдений за богатым и красивым морским миром. От отеля ежедневно туда ходит автобус 4 раза.

19:11 19.04.14

Валентина, приветствую! Несколько вопросов:
-----
1) Поближе Наамы где-то можно с берега покупаться?
2) До Наамы на чем добирались? Сколько по времени и деньгам?
-----
Благодарю!

15:30 21.04.14

Здравствуйте, уважаемая Валентина!
Мы рады приветствовать Вас от имени Rehana Hotels & Resorts!

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым. И нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши усилия.

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз, чтобы Вы смогли снова почувствовать ту атмосферу взаимного уважения и гостеприимства, которая окружает гостей Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

12:59 22.04.14

Добрый день) подскажите пож-та виза нужна , если мы едем в Шарм? и еще , чисто женский вопрос , утюг с собой брать? а массаж вы делали в этом отеле?

16:34 23.04.14

Добрый!
1) Поближе Наамы где-то можно с берега покупаться?
К сожалению мы не нашли такого места(((
2) До Наамы на чем добирались? Сколько по времени и деньгам?
По времени даже нет 10 минут, на автобусе от отеля 3 доллара с человека в один конец. На такси выходит дешевле ехать 8 долларов, а если компанией ехать так вообще копейки выходят.
3) подскажите пож-та виза нужна , если мы едем в Шарм? и еще , чисто женский вопрос , утюг с собой брать? а массаж вы делали в этом отеле?
Если не будите выезжать за пределы, то не ставьте. Утюг я брала с собой (у меня маленький дорожный) ни раз выручил, ОЧЕНЬ НУЖЕН!

10:56 28.04.14

Вы были на экскурсиях? Можно купить с улицы? Есть проверенное место?

21:51 19.05.14

Анна, здравствуйте!Конечно была! Брали у представителей отеля,даже очень хорошая организация и проведение экскурсий и гораздо дешевле чем у тур оператора) Единственное не попала в Каир, т.к. были волнения, очень хотелось поехать,есть повод вернуться))))))))

Все отзывы Валентина (2)