Регистрация: 20.03.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
17.07.13 - 28.07.13

2.7

Должна была я отдыхать в июле 2013 года одиннадцать дней...

Должна была я отдыхать в июле 2013 года одиннадцать дней в этом отеле. Но судьба пожелала другого. Единственный плюс этого отеля - бассейн, теплый большой и закрывается в 12 ночи. Лишь это радовало на сто процентов.

Номера - старенькие, естественно перед вселением их них кто не мыл, и пришлось любоваться чужими волосами, и в ванне, и на ковре и на балконе целый день.

Кондиционер- общая система, которая если будет работать пару раз в день, будет счастьем для вас.

Тв - естественно без пульта, и в придачу у меня в номере не один канал не переключался(другим повезло больше)

Холодильник - в номере не предусмотрен и слава богу, ибо если вы решитесь его приобрести, вам принесут что-то похожее на морозильную камеру.В придачу следующий час вы потратите на отмывку его и дезинфекцию.

Интернет - только на ресепшене и то тормозит часто.

Шум и жара - если хочешь спать ночью то закрываешь вход на балкон,ибо музыка с бассейна до 4 утра может играть, но так как кондюк ужасно шумит и почти не работает, адское пламя будет вас ждать.

Еда - школьная столовая вызывает больше приятных воспоминаний.

Завтрак- один вид колбасы, если повезет 2 вида сыра, вчерашние овощи,хлопья и кофе чай. После долгих скандалов появились напитки аля Юпи.

Ужин - состоит из курицы, одного вида рыбы, картошки и салатов, ито если певое два уточнение вам удастся урвать, ибо всегда не хватает.Главное блюдо, как-то пару раз были креветки но в овощах ну и арбуз.

Территория - большая, но с утра очень грязно.

Пляж - близко, море чистое, всегда ходила с 9 до 11, и ни одно кафе не работало.

Шопинг - напротив отеля два магазина и одно кафе, также забегаловка какая-та. А так бери такси и езжай в Набёльн или Ясмин Хаммамет.

Все эти приключения в отеле закончились, когда с потолка упал жук в общую тарелку с едой и нас на следующее утро переселили в другой отель.

Диана оценила сервисы

Добавлено 14.04.14 20:37 (1 847 символов в тексте)