Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
апреле 2014
03.04.14 - 14.04.14

Все великолепно, ЧИСТЕЙШИЙ, ШИКАРНЕЙШИЙ ПЛЯЖ, ПОСЛЕ...

Все великолепно, ЧИСТЕЙШИЙ, ШИКАРНЕЙШИЙ ПЛЯЖ, ПОСЛЕ ПРЕБЫАНИЯ НА ЭТОМ ПЛЯЖЕ ВРЯД ЛИ ЗАХОЧЕТСЯ ЕХАТЬ НА ПУСТЫННЫЕ ПЛЯЖИ _Прекрсная анимация, кухня - супер огромный пляж. всегда есть лежаки, единственое что омрачает отдых-это воровство в номерах ваша безопасноть в ваших руках оставляйте все в чемоданах на замке. Очеь обидно за украденные вещи из номера! Будьте бдительны! Хочется поблагодарить Яну кототрая работает на рецепцепшене, всегда поможет во всем , что в ее е силах, редкой доброты человечек., еще БЛАГОДАРНЫ ДЖОАННЕ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ И ПОДСКАЖЕТ! Бока чика - очень хороший магазин, цены дешевле чем в других магазинах, ассортимент большой! Номерный фонд хоть и старый но приятный, кроме 22 корпуса, не заселяйтесь туда, просите переселить!Во всем остальном Доминикана - сказка!

Добавлено 14.04.14 23:59 (789 символов в тексте)

18:10 15.04.14

А что украли??? Читала что и из чемоданов крадут - раз резали ножом! Едем туда в мае, но уже начиталась отзывов, настроение как то не очень(

03:57 17.04.14

Да действительно прямо из номеров крадут! Мне все очень понравилось, только вот это и подпортило отзыв!

09:03 17.04.14

Очень жаль... А вы пользовались сейфом? Просто у нас дорогое фото оборудование, боимся теперь с собой брать( видели сейф где то на фото.. Эээ размер там я так поняла не большой, ноутбук например не влезет?

01:44 19.04.14

Сегодня только вернулись из этого отеля, отзыв обязательно напишу на днях и он будет супер положительным!!! По поводу краж, у нас лично ни чего не украли, хотя фото оборудование тоже не самое дешевое, сам фотик полно кадровый, два объектива, вспышка, пару раз фотик клали в сейф, все остальное время он лежал в шкафу одежном в фото сумке. Деньги, документы, кольца обручальные, телефоны все это хранили в сейфе. Всегда оставляли по доллару-два на кровати, может по этому, а может просто порядочная горничная была, мы все свое в целости и сохранности привезли обратно, кроме денег которые потратили))) Но о воровстве из номеров мы тоже слышали от пары человек о продаже телефона, фотоаппарата и новеньких босоножек.

18:55 21.04.14

Фотоаппаратуру лучше оставлять в чемодане на замке, в сейф она явно не влезет! О кражах слышала и лично сталкивалась с ними не раз! Это как повезет, они не зависят от того сколько ты оставляешь на кровати чаевых, или какие мелочи и шоколадки, горничные меняются практически каждый день, по крайней мере в 23 корпусе.