Регистрация: 15.04.14
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
29.03.14 - 08.04.14

9 Дней в раю.

Дорога: От Иркутска летела с Тез Туром с авиакомпанией S7 около 6 час. Полёт прошёл легко и незаметно т.к. всю дорогу кормили и поили. Представители Тез тура при встрече и расселении были на высоте.

Заселение: В отель заселили за 5 минут. При заселении депозит не берут.

Номер: Стандарт в 3 этажном корпусе. Номер уютный, чистый. Бельё, полотенце меняли каждый день. Уборка номера каждый день. Я оставляла в знак благодарности чаевые 20 бат, но и без этого убираются очень качественно.

Питание: Я в восторге. Я так дома не питаюсь. Всё вкусно и разнообразно.

Море: Тёплое и достаточно чистое. Во время приливов иногда выносит мусор (пакетики, фантики и т.п.) Я такие мелочи не замечала. Знаменитая лестница меня не испугала. Я ходила к морю по 5 раз в день. Конечно людям с ограниченными возможностями нужно спускаться аккуратней и держаться за поручни.

Кафешки: Понравилось больше всего в кафе Рома-Рома. Прекрасный администратор Ирина. Обратите внимание, что там есть вкуснейшее мороженое, но т.к. его нет в меню, то я его обнаружила поздно. Из всего выбора блюд мне понравилась итальянская кухня.

Экскурсии: Брала только у Тез Тура, от экскурсий в восторге.

Получила незабываемый отдых и массу впечатлений. Поеду ещё раз в этот же отель и с тем же оператором.

Та самая лестница.

Море чистое.

Добавлено 15.04.14 09:37 (1 271 символов в тексте)

03:06 17.04.14

Здравствуйте,Эльвира!Где такое кафе Рома-Рома?Оно новое,что ли?

05:22 17.04.14

Здравствуйте, Сергей. Если выйти из отеля, на перекрёстке повернуть направо, пройти метров 30 слева несколько кафе, в том числе Рома-Рома.

16:25 17.04.14

Эльвира, а вы не могли бы выслать фото номера стандарт в 3х этажном здании? Ati-1985@mail.ru Спасибо.

Все отзывы Елена (3)