Регистрация: 07.02.13
марте 2014
12.03.14 - 23.03.14

Достойный отельчик!

Здравствуйте! Я, наверное, не буду объективной, потому что сужу по себе и опираясь на свой опыт. Сколько раз мы отдыхали в Египте (а было это не один и не три раза, иногда выезжаем по три раза в год), всегда ловим кайф от отдыха. Перепробовали массу отелей, среди которых были и тройки, и четверки и самые суперские пятерки вроде Десерт Роуз с его олимпийским бассейном. И все равно мы всегда с теплом вспоминаем этот Гранд Плаза.

Мы прилетели отдыхать, а не искать недостатки в отелях. Но даже если бы мы приехали именно с этим желанием, мы бы не нашли недостатков. Заселили нас быстро, даже не пришлось доплачивать, а то в Египте это любят и это норма. Нас встретили очень радушно, даже на рецепшене полюлюкали с моим годовасиком, что было конечно очень приятно. Номер чистый, уютный, просторный. Мы селились в супериор рум, она приличного размера, кстати. Если поедете в этот отель, то берите сразу комнату больше стандартной. Никаких трещинок замечено не было, все уютно и по-домашнему.

Мы в этот раз мало питались в отеле, только завтракали,а остальное время гуляли. Благо ребенок у меня не капризный и отдохнули мы замечательно. Завтраки вкусные, питательные. Фрукты были и овощи, в целом понравилось.

Кораллы здесь - это божественно! Когда мы улетали, я плакала и больше из-за того, какие виды под водой рядом с отелем!

Из минусов хочется отметить, что могли бы интернет сделать бесплатный! Было не очень приятно, если честно.

В целом отель очень даже неплохой! По деньгам он приличный и стоит свою цену. Мы отдали за нас с мужем и ребенка 140 тысяч и не жалеем!

Добавлено 15.04.14 11:48 (1 574 символов в тексте)

15:49 15.04.14

что за бред если десерт роуз суперский отель то все с вами ясно.что тогда говорить про иберотели в макади,штангерберг премьем оберой не пишите глупости про суперские отели потому что десерт роуз просто посредственный отель в переводе с народного говно

17:25 15.04.14

Присоединяюсь к предыдущему отзыву - посмотрите по отзывам, Дезерт роуз один из худших, но тем не менее раскрученных на рос.рынке отелей. Но точно не супреский. Автор, а какие другие отели вы посещали в Еги?

20:00 15.04.14

там писалось о Шарм Гранд Плаза

16:22 17.04.14

pyzia81, мне тоже с вами все ясно. я всегда говорю что с таким настроением как у вас людям надо сидеть дома чтоб они не портили настроение другим. сомневаюсь что вам вообще можно угодить. а мы ловим кайф от жизни и нормально относимся к черным пятнам на белом фоне. если это вы заминусовали мой отзыв,то вы извините больной, потому что я имею право на свое мнение. а если вы с ним не согласны-это ваше право.но у меня даже палец не поднимится ваши отзывы минусовать,потому что я взрослый человек и знаю,что у каждого свое мнение. глупости пишете здесь только вы,критикан необъективный. идите дальше и ищите отели по своим запросам буржуйским,а мы будем отдыхать там,где нам нравится.я понятно все сказала?

16:26 17.04.14

Виктория, хилтон лонг бич, дессоле пирамиса шарм эль шейх, гранд хотел, роджана, регенси лодж, ренессанс, шератон шарм мейн, голден файв алмаз и сапфир, в клубе тоже были. продолжать?

16:26 17.04.14

Алена, вот вот. капец тут люди агрессоры

13:41 25.04.14

доченька все отели какие ты перечислила полное говно особенно голден файв можешь зайти ко мне в профиль и посмотреть действительно классные отели ,а то люди знающие будут с тебя смеяться чудо турист

11:47 19.09.14

какой то тупой, помойный отзыв))))

Все отзывы Татьяна (3)