АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6979
Фото: 46
Отдыхал Парой в
марте 2014
17.03.14 - 27.03.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вкратце и по делу! Отдыхали в отеле в марте 2014 года...

Вкратце и по делу!

Отдыхали в отеле в марте 2014 года. Про отель: не могу судить в целом: территория красивая, ухоженная, чистая. Бассейн - не плохой, но мы не купались в нем, ибо рядом море..) Питание - тост с невероятным джемом, масло, чай, кофе, хлопья с молоком либо кашка) можно заказать завтрак в номер, но он стоит отдельных денег, и следовательно другого содержание - яичница с беконом, что еще, не помню) Про номер!) Отдельная история... Действительно белье в целом менялось один раз за 8 дней, в номере муравьишки и таракашки, по стене ползала единожды ящерица) Но это специфика природы Индии, и не стоит на это обращать внимания, и обвинять в этом отель. Что касается ванной комнаты, уборка была ежедневной, полотенце меняли тоже каждый день. Удаленность! На самом деле, то что написано 400 м удаленность, нет. БЛИЖЕ! Выходите из отеля, поворачиваете направо, проходите мимо девушки Наташи, которая продает одежду рядышком с отелем, проходите мимо дома местной семьи, и вуаля, бескрайний океан!) Красотища!)

Для тех кто захочет питаться на пляже. Первый шейк который попадется на глаза, в действительности очень классный! Там работает замечательный человечек по имени Вильям,, у него можно оставить вещи, когда пойдете купаться, попросить полотенце для лежака, а также попросить, чтоб он раздобыл для вас мопед. Он позвонит и через минут 15 мопед вам доставят) Правда не за 200 рупий, а за 300, но зато проверенно! Мопед не ломался ни раз, потеряли ключи от него, нам привезли новые и даже штраф не взяли) В общем приятно сотрудничать с такими людьми.

Движение в Индии действительно очень запутанное, и такое ощущение, что действует принцип, кто больше, тот и прав) Но на самом деле, кто водит машину или мотик в Москве, движение покажется раем))) не бойтесь брать мопед, его не украдут, там он почти у каждого на ходу, и тем более каждый мопед имеет свой номер, который при краже можно легко найти, так нам объяснил друг Вильяма.

Еда в Индии острая, но безумно вкусная!!!! Не придумывайте себе, что они не моют руки, когда готовят или не моют продукты) Может и действительно не моют, не видела) Но не отравилась ни разу, ничего не заболело ни разу!)

Про экскурсии: ездили от Пегаса, экскурсии дорогие, можно купить на пляже дешевле, но нужно понимать, что если от Пегаса они несут ответственность за вас, то экскурсионки купленные на пляже о вас заботиться не будут) Поэтому выбор за вами. Кстати, кто видел инцидент про самолет направлявшийся из Москвы в ГОА, который посадили в Астрахане, это были мы) После этих происшествий отдых был еще более райским)

Рекомендую ехать людям, которые в действительности хотят отрешенности и спокойствия, отель и Индия в целом явно не подходит для тех, кто привык отдыхать в 5* отелях!

Отдых очень понравился! Эмоций море! и даже добрые муравьишки, которые съели все наши продукты из аэропорта его не испортили) В Индии надо относится проще к жизни. Да и не только в Индии ;)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 15.04.14 13:16 (2 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:26 30.07.16

полностью поддерживаю отзыв! были в этом отеле в 2013! до сих пор общаюсь в ватсапе ребятами из шейка! этот отдых полностью поменял мировозрение! египет и турция отдыхают посмотрим что будет в доминикане)))

13:32 21.12.17

слетали в Доминикану?)) не нашла на странице отзыв у Вас..
Поделитесь опытом, если удалось там побывать. Планируем в 2018 туда.

22:27 06.01.18

да были в ноябре 2016 нам понравилось! перелёт конечно тяжёлый, понравился отель сиренис 5 звёзд и питание всё включено, питание вообще высший класс опять же не сравнишь с турцией и египтом, наверное потому что там всё подстроенно под более богатых американцев и канадцев. не повезло с погодой ливни были каждый день и солнца мало, так же из за погоды всегда штормило море, поэтому понаслаждаться лазурной водой не удалось! мы были в уверо-альто там атлантический океан, в следующий раз наверное лучше ехать на карибское побережье... хотя мы там не были никаких гарантий вам дать не могу. всё зависит от погоды... решать вам и хорошего вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)