Регистрация: 15.04.14
марте 2014
17.03.14 - 27.03.14

3.7

Вкратце и по делу! Отдыхали в отеле в марте 2014 года...

Вкратце и по делу!

Отдыхали в отеле в марте 2014 года. Про отель: не могу судить в целом: территория красивая, ухоженная, чистая. Бассейн - не плохой, но мы не купались в нем, ибо рядом море..) Питание - тост с невероятным джемом, масло, чай, кофе, хлопья с молоком либо кашка) можно заказать завтрак в номер, но он стоит отдельных денег, и следовательно другого содержание - яичница с беконом, что еще, не помню) Про номер!) Отдельная история... Действительно белье в целом менялось один раз за 8 дней, в номере муравьишки и таракашки, по стене ползала единожды ящерица) Но это специфика природы Индии, и не стоит на это обращать внимания, и обвинять в этом отель. Что касается ванной комнаты, уборка была ежедневной, полотенце меняли тоже каждый день. Удаленность! На самом деле, то что написано 400 м удаленность, нет. БЛИЖЕ! Выходите из отеля, поворачиваете направо, проходите мимо девушки Наташи, которая продает одежду рядышком с отелем, проходите мимо дома местной семьи, и вуаля, бескрайний океан!) Красотища!)

Для тех кто захочет питаться на пляже. Первый шейк который попадется на глаза, в действительности очень классный! Там работает замечательный человечек по имени Вильям,, у него можно оставить вещи, когда пойдете купаться, попросить полотенце для лежака, а также попросить, чтоб он раздобыл для вас мопед. Он позвонит и через минут 15 мопед вам доставят) Правда не за 200 рупий, а за 300, но зато проверенно! Мопед не ломался ни раз, потеряли ключи от него, нам привезли новые и даже штраф не взяли) В общем приятно сотрудничать с такими людьми.

Движение в Индии действительно очень запутанное, и такое ощущение, что действует принцип, кто больше, тот и прав) Но на самом деле, кто водит машину или мотик в Москве, движение покажется раем))) не бойтесь брать мопед, его не украдут, там он почти у каждого на ходу, и тем более каждый мопед имеет свой номер, который при краже можно легко найти, так нам объяснил друг Вильяма.

Еда в Индии острая, но безумно вкусная!!!! Не придумывайте себе, что они не моют руки, когда готовят или не моют продукты) Может и действительно не моют, не видела) Но не отравилась ни разу, ничего не заболело ни разу!)

Про экскурсии: ездили от Пегаса, экскурсии дорогие, можно купить на пляже дешевле, но нужно понимать, что если от Пегаса они несут ответственность за вас, то экскурсионки купленные на пляже о вас заботиться не будут) Поэтому выбор за вами. Кстати, кто видел инцидент про самолет направлявшийся из Москвы в ГОА, который посадили в Астрахане, это были мы) После этих происшествий отдых был еще более райским)

Рекомендую ехать людям, которые в действительности хотят отрешенности и спокойствия, отель и Индия в целом явно не подходит для тех, кто привык отдыхать в 5* отелях!

Отдых очень понравился! Эмоций море! и даже добрые муравьишки, которые съели все наши продукты из аэропорта его не испортили) В Индии надо относится проще к жизни. Да и не только в Индии ;)

Добавлено 15.04.14 13:16 (2 949 символов в тексте)

04:26 30.07.16

полностью поддерживаю отзыв! были в этом отеле в 2013! до сих пор общаюсь в ватсапе ребятами из шейка! этот отдых полностью поменял мировозрение! египет и турция отдыхают посмотрим что будет в доминикане)))

13:32 21.12.17

слетали в Доминикану?)) не нашла на странице отзыв у Вас..
Поделитесь опытом, если удалось там побывать. Планируем в 2018 туда.

22:27 06.01.18

да были в ноябре 2016 нам понравилось! перелёт конечно тяжёлый, понравился отель сиренис 5 звёзд и питание всё включено, питание вообще высший класс опять же не сравнишь с турцией и египтом, наверное потому что там всё подстроенно под более богатых американцев и канадцев. не повезло с погодой ливни были каждый день и солнца мало, так же из за погоды всегда штормило море, поэтому понаслаждаться лазурной водой не удалось! мы были в уверо-альто там атлантический океан, в следующий раз наверное лучше ехать на карибское побережье... хотя мы там не были никаких гарантий вам дать не могу. всё зависит от погоды... решать вам и хорошего вам отдыха!

Все отзывы Анастасия (4)