марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Советую для тех, кто не будет постоянно сидеть в отеле

Неплохой отель, который расположен прямо на берегу. Вначале нам дали номер 105 - это конечно ужас, вид из окна на какой-то хлам прикрытый брезентом, после того как поругались нам клятвенно пообещали завтра дать другой номер, кстати не обманули, дали номер 216 с видом на океан, хотя по вечерам был запах кухни т.к. под окнами находилась гриль-площадка, но это сильно не мешало (после 105 номера эти мелочи уже не замечали:)) Возле отеля коралловый риф и много разных рыбок, а если пройти по пляжу метров 700 влево, то в 10- 11 утра туда приплывают три черепахи, которых можно покормить.

Экскурсии брали в маленьком тур агенстве рядом с рестораном Красный лобстер (прямо рядом с выходом). У нас был очень хороший гид, зовут Суреш ([удалено модератором как реклама]) веселый,, обаятельный, общается на английском, хотя мы с мужем не сильны в английском, но с Сурешем особо проблем не возникало (где-то жестами,где-то через переводчик) он старался объяснить, показать как можно больше достопримечательностей, ездили с ним и на сафари и на китов, и купаться на водопад, и в зоопарк. В общем впечатление от поездки хорошее, много нового, интересного, закаты, рассветы,

Добавлено 15.04.14 13:22 (1 164 символов в тексте)