Регистрация: 08.05.12
январе 2013
12.01.13 - 23.01.13

Очень хороший отель!

Добрый день!

Ездили в этот отель в январе прошлого года с мужем и друзьями.

1. Летели с Пегасом Оренбургскими авиалиниями, все понравилось, без задержек, трансфер-супер, привезли на маленьком автобусе через 40-50 минут с заездом в 3 отеля.

2. Размещение-волшебные 10 долларов и через 10 минут нас доставили на электромобиле с чемоданами в номер 4024. Номер находится в корпусе, из которого был виден кусочек моря, пляж, рядом с бассейном.

3. Номер - очень большой, очень чистый со старенькой но крепкой мебелью. Замечательный здоровый балкон.

4. Обслуживание - 5+! Все доброжелательные, помогут, выслушают и расскажут что, где и как. (в том числе и врач-милашка, который совсем не говорит по русски, но консультируется с рецепшеном, что от него хотят эти странные русские с коньюктивитом))) Уборщик ежедневно приносил воду, крутил лебедей из полотенец почти ежедневно (ходя чаевые давали через день)

5. Питание - хорошее, без изысков, ни разу не отравились. Но в местный бесплатный ресторан восточной кухни не советую, не вкусно.

6. Бассейн - подогреваемый, купались постоянно, т.к. море было прохладное. Бар всегда работал.

7. Территория - большая, но скучная. Виллочки, пальмы, трава. Когда гуляешь - можешь заблудиться, потому что все одинаковое (для семей с маленькими детьми - самое оно, ребенку есть где поползать)

8. Анимация - анимации нет. Бледные вялые мальчики-девочки, которых мы видели за все время отдыха 2-3 раза на вечернем скучном шоу.

9. Море. Море было прохладное. От отеля заход нам не понравился (очень длинный пирс). Пока идешь-все тепло из тебя выдует вместе с желанием купаться.

Загорали на мысочке слева, который делится двумя отелями (в том числе по-пластунски ходили купаться в лагуну с плавным заходом к соседям. Охрана иногда не пускала, но со второй попытки все-таки попадали в прохладные на тот момент воды Красного моря;))) Также с этого мысика есть заход (по пояс в воде) на остров с тууучей рыбок и красивыми кораллами. Только смотрите внимательно под ноги, очень много ежей.

10. Погода. Нам очень повезло. Ездили с 12 января по 23. Первые 3 дня дули сильные ветра, но на плаже стоят заслонки от ветра, так что было комфортно и тепло. Минимальная температура была по-моему 26, остальные дни - 30-32 и солнце.

11. Общее впечатление от отеля - крайне положительное. Если вам не нужны "движуха" и пьяные вопли под окнами - однозначно вам сюда!

Добавлено 15.04.14 15:56 (2 396 символов в тексте)