АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3666
Фото: 72
Отдыхала Парой в
апреле 2014
29.03.14 - 12.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Друзья ! здесь много было отзывов об отеле,Что добавить...

Друзья ! здесь много было отзывов об отеле,Что добавить? каждый видит то что хочет увидеть!Кто то ищет недостатки во всем,а кто то просто отдыхает от быть и забывает обо всем!!

В отношении визы ,не волнуйтесь ,ВИЗУ делают прямо в аэропорту.,в самолете выдают анкеты пока летишь заполнишь ,по прилету отдаешь их в таможенное окошко +35 долларов/человека.Деньги говорят менять в аэропорту(так гид сказал что якобы выгодно!)НИЧЕГО ПОДОБНОГО!на месте полно обменников и там выгоднее КУРС.

Так как отзыв не о поездке .а об отеле,так что:

Конкретно об отеле:расположен хорошо,с одной стороны океан(правда рифы) с другой стороны дорога,где есть множество лавочек и магазинчиков.по выходным в отель приезжают местные жители и бывают свадьбы или просто отдыхают,но не грузят своим присутствием.ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО КУЛЬТУРНО .

Выпивать не разрешается свои напитки ни в ресторане ни на территории отеля,только напитки купленные непосредственно у них. на пляже тоже нельзя,, подходит полицейский и предупреждает))))).Питание: (мы брали ,завтрак,ужин) нам понравилось .ужин каждый день сопровождался живой музыкой,но желательно приходить на употребление пищи в должном виде,не в шортах или бикини.(всё таки ресторан).

Уборка каждодневная,мальчики стараются.

Купаться лучше у соседнего отеля,(пройти недалеко)там нет волны,у нашего не желательно много ежей.

в отношении фруктов:не обольщайтесь...., относительно дешево только в супермаркетах,на рынке дорого,потому что мы белые нас видно сразу.Мы были в апреле так что попали немного в межсезонье,только ананасы,бананы,папайя и арбузы(не вкусные).по отъезду нашему стали появляться манго,маракуя.

2 слова об экскурсиях:У всех интересы разные,но имейте ввиду что Дамбула и Сигирия находятся далеко от этого отеля,(7-8 часов езды)так что не все агентства хотят везти.стараются поближе тебе предложить вариант,хотя поближе тоже есть что посмотреть.

Подвожу итог:Страна интересная ,люди не испорченные,ПОКА))). Посетить рекомендую.Каждый найдет для себя что то интересное.

Вывозить можно на человека 2 литра алкоголя+ 6 кг чая.Но никто в аэропорту не проверяет .если вес не перегружен то и проходи.Мы летели Шри-Ланкискими аэролиниями молодцы! Сратаются! .можно провозить 30 кг /человека.

СЪЕЗДИТЕ ,НАСЛАДИТЕЛЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

рецепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из окна первого этажа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин вечером на улице

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

первые этажи отеля(здесь не так жарко)

Фото туриста отеля

Анимация

занятия йогой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

живая музыка в ресторане

Фото туриста отеля

Прочее

свадьба в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 15.04.14 19:01 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 22.04.14

подскажите по номерам - какой лучше? в каком вы жили?

18:42 28.04.14

Здравствуйте. Полностью согласна с отзывом. Были в конце апреля 2014, жили в 201 номере, его не советую, свет очень тусклый особенно в ванной, и дверной замок очень плохо работает, именно в этом номере часто не было горячей воды. А в остальном отел хороший, я тоже отметила для смебя, что наши соотечественники, даже не совсем в юном возрасте ходят в ресторан в парео, как будто на пляже.

15:16 29.04.14

Мы были в 109 номере.Вода была постоянно и горячая и холодная.Только зеркала ...одно хорошо отражает а другое мутновато,видимо отошла фольга с оборота,ну это не огорчало.и краны от высокой влажности немного скукожились.Самое главное чистите зубы бутилированной водой,не пренебрегайте и фрукты промывайте сначала такой .а потом бутилированной -НЕ ЛЕНИТЕСЬ_!!!Это ваше безопасность,я немного забылась и водой из под крана чистила зубы,.....ну так из туалета не вылезала(Диарея)2 дня.помог левомицетин.

15:19 29.04.14

в отношении света ,да тускловато,,,но зато романтично!Замки НИ КАКИЕ в туалете,а зачем закрываться то? от кого? если вы семьей? чего стесняться то? друг с другом живете наверно не один год.....прикрыли немного и хорошо.

11:07 30.09.14

Здравствуйте, я имела ввиду замок входной двери в номер. Теперь по прошествие 6 месяцев, воспоминания и впечатления только улучшились. Хочется вернуться в Шри-Ланку, в океан!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)