Регистрация: 24.10.12
апреле 2014
29.03.14 - 12.04.14

Друзья ! здесь много было отзывов об отеле,Что добавить...

Друзья ! здесь много было отзывов об отеле,Что добавить? каждый видит то что хочет увидеть!Кто то ищет недостатки во всем,а кто то просто отдыхает от быть и забывает обо всем!!

В отношении визы ,не волнуйтесь ,ВИЗУ делают прямо в аэропорту.,в самолете выдают анкеты пока летишь заполнишь ,по прилету отдаешь их в таможенное окошко +35 долларов/человека.Деньги говорят менять в аэропорту(так гид сказал что якобы выгодно!)НИЧЕГО ПОДОБНОГО!на месте полно обменников и там выгоднее КУРС.

Так как отзыв не о поездке .а об отеле,так что:

Конкретно об отеле:расположен хорошо,с одной стороны океан(правда рифы) с другой стороны дорога,где есть множество лавочек и магазинчиков.по выходным в отель приезжают местные жители и бывают свадьбы или просто отдыхают,но не грузят своим присутствием.ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО КУЛЬТУРНО .

Выпивать не разрешается свои напитки ни в ресторане ни на территории отеля,только напитки купленные непосредственно у них. на пляже тоже нельзя,, подходит полицейский и предупреждает))))).Питание: (мы брали ,завтрак,ужин) нам понравилось .ужин каждый день сопровождался живой музыкой,но желательно приходить на употребление пищи в должном виде,не в шортах или бикини.(всё таки ресторан).

Уборка каждодневная,мальчики стараются.

Купаться лучше у соседнего отеля,(пройти недалеко)там нет волны,у нашего не желательно много ежей.

в отношении фруктов:не обольщайтесь...., относительно дешево только в супермаркетах,на рынке дорого,потому что мы белые нас видно сразу.Мы были в апреле так что попали немного в межсезонье,только ананасы,бананы,папайя и арбузы(не вкусные).по отъезду нашему стали появляться манго,маракуя.

2 слова об экскурсиях:У всех интересы разные,но имейте ввиду что Дамбула и Сигирия находятся далеко от этого отеля,(7-8 часов езды)так что не все агентства хотят везти.стараются поближе тебе предложить вариант,хотя поближе тоже есть что посмотреть.

Подвожу итог:Страна интересная ,люди не испорченные,ПОКА))). Посетить рекомендую.Каждый найдет для себя что то интересное.

Вывозить можно на человека 2 литра алкоголя+ 6 кг чая.Но никто в аэропорту не проверяет .если вес не перегружен то и проходи.Мы летели Шри-Ланкискими аэролиниями молодцы! Сратаются! .можно провозить 30 кг /человека.

СЪЕЗДИТЕ ,НАСЛАДИТЕЛЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!

рецепшен

вид из окна первого этажа

ужин вечером на улице

первые этажи отеля(здесь не так жарко)

Анимация

занятия йогой

живая музыка в ресторане

свадьба в отеле

Добавлено 15.04.14 19:01 (2 267 символов в тексте)

10:55 22.04.14

подскажите по номерам - какой лучше? в каком вы жили?

18:42 28.04.14

Здравствуйте. Полностью согласна с отзывом. Были в конце апреля 2014, жили в 201 номере, его не советую, свет очень тусклый особенно в ванной, и дверной замок очень плохо работает, именно в этом номере часто не было горячей воды. А в остальном отел хороший, я тоже отметила для смебя, что наши соотечественники, даже не совсем в юном возрасте ходят в ресторан в парео, как будто на пляже.

15:16 29.04.14

Мы были в 109 номере.Вода была постоянно и горячая и холодная.Только зеркала ...одно хорошо отражает а другое мутновато,видимо отошла фольга с оборота,ну это не огорчало.и краны от высокой влажности немного скукожились.Самое главное чистите зубы бутилированной водой,не пренебрегайте и фрукты промывайте сначала такой .а потом бутилированной -НЕ ЛЕНИТЕСЬ_!!!Это ваше безопасность,я немного забылась и водой из под крана чистила зубы,.....ну так из туалета не вылезала(Диарея)2 дня.помог левомицетин.

15:19 29.04.14

в отношении света ,да тускловато,,,но зато романтично!Замки НИ КАКИЕ в туалете,а зачем закрываться то? от кого? если вы семьей? чего стесняться то? друг с другом живете наверно не один год.....прикрыли немного и хорошо.

11:07 30.09.14

Здравствуйте, я имела ввиду замок входной двери в номер. Теперь по прошествие 6 месяцев, воспоминания и впечатления только улучшились. Хочется вернуться в Шри-Ланку, в океан!

Все отзывы Марина (4)