Регистрация: 10.07.11
апреле 2014
01.04.14 - 09.04.14

3.7

Отдых 2014

Отель делится на старый и новый. В старой части бунгала с оооочень скромными номерами. Свет там как в подземелье, накрасится невозможно, двери не закрываются, от старости рассохлись . На третий день привыкли, но дискомфорт по освещению не покидал весь отдых. Новый корпус рядом с ресепшеном. Оговаривайте номера сразу у тур оператора, на месте они гнут цену, за 8 ночей у нам просили 200 $, у других слышала 70$ за ночь, короче, у кого на что совести хватает. Сервис только напоказ: все ходят здороваются, улыбаются тебе, а по факту попросили утюг, прождали полдня в номере, притом напоминали по телефону один раз. В итоге принесли подобие утюга, носик разбит, шнур 50 см, который не дотягивается никак до розетки, даже если вплотную пододвинуть гладильную доску. Пришлось гладить на полу. Путешествовали с мужем, нам было скучно, анимация состояла из гимнастики, акваэробики на море и вечернего шоу. Все! Музыки ни на пляже ни у бассейна не было, я не любитель клубной долбежки, но релаксирующей музыки не хватало. Еда вкусная, но нет никакого разнообразия, каждый день одно и тоже, в сезон клубники не угостили ни разу, покупали сами за 1$ подложка. Вода как и все остальное в мини баре платно, как нам сказали это зависит от проплаты туроператора. Территория совсем небольшая, податься некуда, выходили гулять за территорию отеля, там торговля бьет ключом, но следует запастись терпением, т.к. их метод активных продаж иногда выводит из равновесия

Добавлено 15.04.14 19:14 (1 451 символов в тексте)

23:57 17.04.14

Екатерина, если бы вы внимательнее читали отзывы, то выбрали бы другой отель ( например Савой) или вообще другую страну для своего отдыха. Отель 4*хотя по многим параметрам он лучше, чем многие отели 5* и состоит из двух частей. Фактически это два отеля. По цене эконом селят в резиденцию, но и там люди были очень довольны. И селят там не только русских, но и иностранцев. Доплата в 200$ - это конечно круто, но может вам предложили номера у бассейна? Мы были в марте 13 г. и клубника у нас была раза 4 или 5 большими чашками.Обычно в отелях Египта фруктами не балуют. Максимум 3 вида. А тут на ужин одновременно были бананы, гуава, мандарины, апельсины, клубника, яблоки двух сортов и дыньки. Меню составлено на неделю и не повторяется. По питанию это самый лучший отель, в котором я была ( из 9 отелей 4 и 5*). Номер у нас был маленький, но мы же приехали не в номере сидеть. Прочитали отзывы и были готовы к отдельным недостаткам. Но красота рифа перекрывает все недочеты. Люди приезжают в этот отель помногу раз и селятся в резиденции. Почитайте отзывы на любой отель и везде найдете восторженные и негативные. А про расторопность египтян ходят легенды. Если вам сказали - 5 минут, то нужно знать, что это 5 египетских минут. А это величина бесконечно долгая.))) Мы всегда учитываем их менталитет, ведь это мы к ним приехали, а не они к нам. Я всегда много улыбаюсь и везде ко мне очень хорошо относятся. В этом году из Казахстана нет чартеров в Египет, отдыхала в Тайланде, а скучала по Египту

13:29 15.08.14

Абсолютно достоверный отзыв об отеле, кроме еды. Она несъедобна. Были в Фанаре в начале августа 2014 г.
А комментарий выше приведен по принципу - было где спать и было что есть. Вперед. Так держать. Но есть люди привыкшие к лучшему сервису и, вообще, отдыху.

13:08 20.02.17

Уважаемые Гости!