апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле Island View Resort в начале апреля. Выбрали...

Отдыхала в отеле Island View Resort в начале апреля. Выбрали отель не далеко от аэропорта (15 минут езды). Рядом с отелем расположена улица SOHO на которой было очень приятно прогуливаться и совершать покупки после ужина. Так же там можно посидеть в кафе, покурить кальян, посмотреть шоу поющего фонтана и различные представления. Но днем эта улица пустует.

В отеле встретил очень приветливый персонал. Быстро заселили и на маленькой смешной машинке довезли до номера. Не понравилось что вид из номера был на реставрирующую часть отеля, но нам это было не так важно. Хотя, за дополнителую плату можно было и поменять номер. Ночью всегда кусали комары за ноги, поэтому советую прятаться под одеяло и включать кондиционер.

В главном ресторане очень много столиков, но советую приходить к началу ужина, чтобы стол был чистый. Либо можно оставлять на чай официанту и тогда у вас всегда будет свободное место. Еды очень много, но почти каждый день одно и тоже.

Море очень красивое. Пляж не много маленький для такого большого отеля, но там всегда царила веселая атмосфера, так как анимационная команда всегда развлекала нас. Отдельное спасибо аниматорам Денису и Шарлин. Позитивные, веселые, добрые и отзывчивые. Всегда звали на аэробику, зарядку и прочие развлечения.

Каждый вечер проходят шоу либо в амфитеатре либо у 4-ого бассейна у моря. После шоу за отдельную плату проходили ночные выезды в клубы. Аниматоры очень ответственно следили за туристами. Еще раз спасибо аниматорам!!!

Добавлено 15.04.14 21:02 (1 499 символов в тексте)

12:03 16.04.14

подскажите, пож., есть ли экскурсии с отеля на пирамиды и в Израиль?