Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
марте 2014
21.03.14 - 01.04.14

Прекрасный отель!!!..Душевный отдых..

Теперь, я с уверенностью могу сказать-это мой самый лучший отпуск!)

Отдыхала с мужем и сыном 4-х лет,позже к нам присоединились наши друзья-,так же семья с ребенком.От аэропорта до отеля доехали за минут 20.

Размещение прошло для меня не очень гладко,т.к .сначала нам предложили номер "Стандарт" на первом этаже с ужасным ремонтом,точнее с его отсутствием(позже мы уже узнали.что и на первом этаже есть хорошие номера,у наших друзей был именно такой:с хорошим расположением и ремонтом.Так что вполне можно жить и в стандарте,без доплат.если конечно не принципиально второй этаж не нужен,как нам).В итоге мы согласились доплатить за "Суперриор" на втором этаже.Вид с балкона-на детскую площадку и море.!Мебель,конечно не новая,но это не смущало,работало все,места хватало.Замечательно!!!

Питание очень порадовало.Разнообразие.Там и рыба и мясо и курица,печень,котлетки всякие,кальмары,всегда что-то жарят на гриле,апельсин,дынька,яблочки,бананы,клубника еще была..) А самое главное,ну учитывая предыдущий опыт,ребенка есть чем накормить) Есть острая еда,ну с их приправками,а есть абсолютно нормальная похожая на нашу,не острая,не кислая.Повара и прочие работники ресторана всегда приветливы,улыбаются,а не стоят с угрюмыми лицами.Видно,делают все с душой и удовольствием.Это очень приятно!!!

Алкоголь нормальный..,ну как в Египте везде...еще по поводу только русских отдыхающих.нисколько не напрягало.Все вели себя абсолютно адекватно.Для меня.так это даже "+" у персонала нет разделения,как это наблюдалось обычно на отдыхе что наблюдалось мной неоднократно будучи на других курортах и странах! Поэтому,здесь тоже все в порядке-,бармены тоже всегда приветливы)

Территория отеля ухожена.Красиво-цветочки,пальмочки,все чистенько) А,кошечки гуляют по территории свободно,деткам особенно нравится за ними гоняться))).

Мореее.Есть и песчаный пологий вход.И есть понтон,откуда понырять можно. Брали сами катамараны и уплывали на кораллы,мужчины ныряли с масками.Красота неописуемая!Утром у нашего понтона можно видеть разных рыбок Море просто восхитительно!!!!Так как отель на 1 ой линии идти до пляжа где бы вас не поселили, будет не долго..,до моря "рукой подать"))) и еще, что больше всего обрадовало-это бассеин прямо на пляже,классными горками! сынишка очень нравилось кататься с папой))) Там же находится и детский бассеин для маленьких.Деток своих можно наблюдать прямо с лежаков у моря,это очень удобно.

Там же,прямо на пляже открыт мини-клуб.С ребятками там занимаются:рисуют,клеят,просто играют.Каждый день тематические занятия:пираты,принцы.индейцы..и т.д. СПАСИБО девочкам из анимационной команды-Наде и Юле -они просто УМНИЧКИ ,сынуля вспоминает!!!Вечером детишкам включают мультики.Потом они дружно танцуют на мини-диско .А да,два раза в день дают мороженное,поп-корн и сладкую вату.Детки в восторге)Здорово!!!

АНИМАЦИЯ.Сказать что она достойная,это просто ничего не сказать..,АНИМАЦИЯ- самая лучшая,САМАЯ крутая,САМАЯ суперская из всех,что я встречала!!!! ПРОСТО САМАЯ_САМАЯ!!!!)

Прикольные конкурсы,огненное шоу,камеди,пенная вечеринка,шоу на пляже,мини-диско,- всё их заслуга!

Отдельно СПАСИБО Иришке за заряд позитивом на весь день,за её аквааэробику!..она на самом деле эффективна))) Зура-никогда не забуду!..на него просто можно смотреть и чувствовать,как у тебя поднимается настроение)))) еще Зура,.. и их танцы на дискотеке! А еще танец живота от Суслика и Катюшина йога.Ну и конечно,Апо-замечательный человек! Ребята-выкладываются по полной,это факт!Они стали такими родными..СПАСИБО ВАМ за веселые вечера,за море позитива,приятную компанию,индивидуальный подход к каждому ,за тепло и искренность в общении.

Спасибо за наш незабываемы отдых Seti Sharm!!!

Обязательно вернемся еще!...

Добавлено 16.04.14 00:02 (3 796 символов в тексте)

13:52 23.04.14

Здравствуйте. Сколько вы доплатили за суперриот?