Регистрация: 16.04.14
апреле 2014
05.04.14 - 14.04.14

3.2

Ужасное отношение персонала отеля к туристам

Добрый день, уважаемые туристы! Хотелось бы оставить свой отзыв об этом отеле. Мы с мужем прилетели 5 апреля рано утром, до момента заселения мы находились в лобби, пили чай и ели булочки. Заселили нас примерно к 12.00 дня, в номер №2222, первое впечатление очень красиво, с видом на море с одной стороны и с видом на бассейны с другой стороны, комната чистая, все необходимое для проживания имелось.

Но, к сожалению, весь наш отпуск был испорчен сразу же на след. день. Некий "дух", "арабское приведение" или как это еще назвать не знаю, во время обеда в наше отсутствие были УКРАДЕНЫ ДОРОГОСТОЯЩИЕ вещи, Айфон 5, зеркальный фотоаппарат и деньги из сейфа!!! МЫ сразу же сообщили и руководству отеля и полиции, боже, это что-то с чем-то!!! Во-первых, все арабы в сговоре между собой, будь то это местный шериф или руководство отеля вместе с директором и им просто все равно, что у вас случилось, они просто НИЧЕГО не делают. Сначала они все хотели обвинить нас с мужем, что это МЫ якобы сами спрятали наши вещи и теперь обвиняем их, только подумайте для ЧЕГО, учитывая что мы приехали отдыхать! В итоге это "расследование" продолжалось весь наш отпуск, все 9 дней, ничего за это время не было возвращено нам, и скажу больше мы даже не дождались элементарных извинений от ДИРЕКТОРА отеля. Нас просто переселили в VIP-номер с видом на море, с отдельным большим балконом и джакузи, за весь период отдыха нас просто избегали.

Словом, берите все свои вещи с собой, иначе вас обокрадут и вас же в этом обвинят.

Мы, конечно, обратились к нашему гиду сразу же в этот день, когда нас обокрали, НО... то ли он делал вид, что помогает, то ли помогал очень плохо.

Сам отель не плохой, но скучный, делать там нечего, лишь спать, есть и загорать, большой минус море далеко.

Еда нормальная, ее много, но всегда одна и та же.

В общем у меня остались смешанные чувства по отношению к этому отелю, скорее всего больше негатива, потому что ничего нам так и не вернули. Будут вопросы, задавайте. По поводу случившегося написала лишь часть, так как сами представляете за 9 дней нами применялись всевозможные попытки вернуть наши вещи, а действия и ответы представителей отеля убивали напрочь, написать тут это все просто нет времени.

Так же скажу, что перед отъездом читала отзывы об этом отеле, наткнулась на отзыв, где Турист писал, что его обокрали, но не придала этому значения, а жаль...

Соглашусь так же с предыдущим отзывом от alenka1, отношение ужасное и меняется лишь тогда, когда случается какой либо скандал, по вине самих же арабов.

Повторюсь, будут вопросы, обращайтесь.

AV оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 16.04.14 13:13 (2 617 символов в тексте)

14:40 16.04.14

Поддерживаю Вас полностью в Вашем комментарии. Если-бы еще каждый написал бы об испорченном отдыхе, отзывов накопилось-бы не мало, может тогда бы вообще закрыли этот отель. И люди не тратили-бы время и деньги зря. Мы с мужем до сих пор не можем восстановиться от такого отдыха, такое ощущение и не отдыхали. А, по поводу воровства конечно это ужасное, что с вами произошло. На территории отеля мы знакомились с людьми с разных городов и многие рассказывали, что у них из номера пропадали пачки сигарет, купленные ими фрукты, даже крем для лица пропадал. Одним словом ничем не брезговали. Мой муж сказал, в Египет никогда больше.

16:53 18.04.14

Я так понимаю у вас был вскрыт сейф? а как там вообще обстоит дело с сейфом?

13:26 19.04.14

уф, печально конечно... мы вот скоро тоже в этот отель поедем! ценного минимум возьмем и будем все с собой носить.. спасибо за советы! а как на счет воды? в номерах есть бутылки с водой или только по прилету?

22:55 20.04.14

смысл писать, что можно задавать вопросы и не отвечать?!

06:49 21.04.14

вода в бутылках в номере есть, но только по приезду. Далее если будете оставлять чай уборщику, он вам должен оставлять ее. сейфы есть в каждом номере, как они работают сами понимаете, не очень.

Все отзывы AV (1)