Регистрация: 16.04.14
марте 2014
09.03.14 - 23.03.14

Понравилось !

Отдыхали с семьей в марте с 9 по 23 . Впервые мы уехали так далеко от дома,и нам очень понравилось!

Начну с размещения-прилетели вечером ,на стойке регистрации менеджер попросил заполнить анкеты и т д, затем дело дошло до номера,И вот нам начинают показывать какие у них есть номера и конечно за них нужно доплатить,(с нас попросили 150 $)мы решили сразу не соглашаться на их предложение и сходить и посмотреть наш номер,уставшие мы ушли искать нашу виллу ,к сожалению магнитный -ключ не реагировал и в номер мы так и не попали(шли мы обратно и вспоминали комментарии к отелю),но мы решили что мы будем настойчивы и серьезны ;-)) рассказав нашему менеджеру эту ситуацию и что нам это не нравится,он ушел и пришел с другим конвертом,на этот раз все вышло хорошо,ключ подошел ,в номере все работало !!! Номер у нас был 15 42 ,рядом с бассейном и в пяти минутах до океана .

Территория отеля большая и красивая,пальмы с кокосами,есть бассейн ,но мы за время всего отдыха ни разу не отдохнули на нем,наслаждались Океаном ,белым песочком и солнцем.

Питание так же разнообразное мясо,птица,рыба,тушеные и свежие овощи,на завтрак йогурты и молочные коктейли,много фруктов (арбуз,ананас,манго,маракуйя,бананы,яблоки,груши)есть что выбрать всегда.Во всех барах есть алкогольные и без алкогольные коктейли,соки,кстати те кто пьет томатный сок он у них есть,спрашивайте !Для деток в ресторанах есть автоматы с мороженым сколько хочешь столько и бери!

Номер убирали нас каждый день,мы оставляли 1-2 $,бар пополняли ежедневно.

Посетили экскурсию остров Саона,в 8 утра нас забрали из отеля и в 7 вечера мы вернулись,понравилось купание с морскими звездами,Экскурсию брали у нашего тур оператора ,Библио Глобус.

В целом отдых очень понравился,не смотря на то как нас встретили,мы уже на следующий день все забыли,много приятных эмоций и все забылось .

Бассейн.

в спорт баре.

Добавлено 16.04.14 17:20 (1 844 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (6)