АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2092
Фото: 26
Отзыв об отеле Coral Beach Rotana Resort Hurghada (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Воздержался

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзываться буду долго и подробно))))

ездила с друзьями с 4 по 14 апреля. Итак:

1. Приехали в этот отель в 10 утра. Заселили уже ближе к часу дня. Номер был в удалении от пляжа, ресепшена, бассейна и столовой. Но это нас нисколько не смутило, лишняя прогулка никогда не помешает. Номер 1214, очень просторный, две большие кровати и диван. В ванне душевая кабина, и вполне сносный фен)) Ершиков в туалете нет)))это правда)))) Номер убирали исправно, ежедневно претензий нет. В номере есть телевизор, кондиционер, холодильник и сейф. Все работало исправно. Забыли пароль от сейфа,к нам пришли с ресепшена при нас открыли с ключа. Больше проблем с сейфом не было. Теряли ключ от номера – заплатили 50 фунтов (примерно 8 $). Очень неприятной неожиданностью, оказались 2 больших рыжих таракана….Это конечно тихий ужас. Сразу позвонили на ресепшен пришел мальчик и распрыскивал какую то вонючуюю жидкость возле номера.В номер на каждого человека дают карточки пол часа бесплато - теннис, настольный футбол, билиард. Одна бесплатная поездка в Сензо Молл, иодна поездка на Шератон за 1$ c человека

2. Территория отеля очень большая и местами не очень ухоженная. Но в целом все прилично. 2 бассейна, нудистский пляж «Клеопатра», основной пляж, понтон. Три бара : на пляже, на бассейне работают до 18.00, бар на ресепшене круглосуточно, там же поздний ужин и ночью будерброды. Днем давали мороженое, типа фруктовый лед.

3. На территории есть магазины можно купить все: маски, ласты и прочая утварь для купания, есть магазины с пивом, сигаретами, также сувениры, масла, табак для кальяна. Есть аптека. Так же мальчики на пляже предлагают спа-салон, дайвинг (1 пробное погружение бесплатно), серфинг, салон красоты.

4. Анимация!!! Девочки- Лена,Юля, мальчики – Джамайка, Дида стараются изо всех сил. Днем восточные танцы,зарядка, волейбол, дартс и прочая развлекаловка. НО!!!! 4 аниматора на такое количество отдыхающих это ООООЧЧЕЕЕНЬ мало. Говорят есть детская анимация, но на пляже ее нет, есть детский клуб, говорят деткам нравилось. Вечером устраивают вечерние шоу: кобра шоу, факир шоу, мисс/мистер отель, танцы народов мира. После шоу все едут с аниматорами в Хургаду в клуб или в Ротана кафе на территории отеля. В Ротана кафе – вход бесплатный, напитки платные, кальян от 5$.

5. Контингент: Пожилые люди, семейные пары с детьми. По национальному составу все как обычно: русские, белорусы, украинцы, арабские семьи, немцы. Молодежи будет здесь скучно. Но мы поехали не тусоваться, а восстанавливать силы. Захотелось потусить – поехали в Хургаду))

6. И самый огромный МИНУС этого отеля, который портит все впечатление об отеле… Столовая….рестораном ЭТО назвать язык не поворачивается… Вечная грязь, столы не успевают убирать физически, т.к. мало персонала да и те никуда не торопятся. Не скажу что есть нечего, рис, запеченые овощи, рыба, паста, фасоль. Но это практически несъедобно…говядина и курица тоже были, но если вы припозднились, то остались без мяса))) как говорится в большой семье…. Овощи свежие: огурцы, салат, капуста и т.д. из-за помидоров была бойня,в прямом смысле этого слова. На завтрак мы ели омлет или яичницу. И огурцы.)))Чайный стол …я была в ужасе, говорить ничего не буду, выложу фото.Из нашей компании из трех человек 2 парня и девушка похудели все))Есть еще два ресторана аля карт Арабский и Итальянский, мы в них не ходили,так что сказать ничего не могу.Но исходя из того что нам говорили ребята,которые туда ходили - мы ничего не потеряли.

Ну и в итоге)))Мы получили то, зачем приехали: загар, море, солнце, куча новых и интересных знакомств!!! Всем спасибо, барменам, аниматорам, ребятам на ресепшене.

Вернулась бы я туда еще раз?...думаю скорее да, чем нет… за спокойным размеренным отдыхом.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ротана кафе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ротана кафе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очередь в столову

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

чайный стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

чайный стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 16.04.14 21:17 (3 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 16.04.14

Лилия доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста- едем отдыхать с ребенком, с какими цифрами бунгало попросить на заселение что бы не далеко от моря и ресторана с бассейнами. Могли бы рассказать по подробнее про данные экскурсии - Одна бесплатная поездка в Сензо Молл, и одна поездка на Шератон за 1$ c человека. Заранее спасибо.

23:45 17.04.14

Доброй ночи!
Пока Лилия "Спит",я могу Вам написать))
Так-как отдыхал в отом отеле в первых числах Апреля!
Был один,приехал в отель поздно,заселили быстро!
Номер бунгало2206.Хороший,просторный номер.Удобнейшее рассположение во всем...(Денег не давал.И Вам не рекомендую!Не занимайтесь подхалимством.Работают хорошие,понятливые люди.Объясните ситуацию,я думаю не откажут.Если уж небудет свободных номеров в данный момент,вам подходящих.Можно в следующие дни мереехать,когда освободятся.

23:54 17.04.14

...случайно отправил не дописанный комментарий...
Так вот,можно с близкими цифрами номера бунгало,как уже написал2206;07;09...
2406;... будет еще длиже к основному строению.
Да!Из номера где я жил,2206 даже ,оре видно!))
Про экскурсии не скажу...Отдыхал;Загарал,купался))
Удачной поездки!:)

08:00 18.04.14

Лиля не спит)))))продублирую вам свой ответ))))мне кажется с номерами,которые начинаются на 21.. 22.. и 31.. 32.., они ближе к морю и бассейну и столовая недалеко и музыка от диско не будет мешать.Сензо Молл это торговый центр типо Ашана, там есть и продукты и одежда, памперсы и детское питание. Обычный в общем понимании торговый центр. Шератон...рынок,где можно купить разнообразные сувениры,говорят,что там дешевле. Но лично для меня спокойнее купить на доллар дороже на территории отеля или в аэропорту. Там Египет во всем своем проявлении)))В след орут тебе эй,русский,зайка-балалайка, мешают пройти, пытаясь затащить к себе в лавку...кому-то нравится такой национальный колорит,лично мне - нет. И с ребенком я бы туда точно не поехала

09:51 18.04.14

О!
Лилия проснулась!)))
Остается добавить по номерам:Там есть указатели на территории отеля,как выходите из глааного строения(ресепшен).На них указаны где,какие номера.
Удачи!

12:39 18.04.14

Ребята спасибо за совет обязательно им воспользуемся и будем требовать адекватные номера.

18:04 18.04.14

Ну вот почитайте:

TopHotels

Думаю, номерной фонд, территория и пляж не сильно изменились

17:32 20.04.14

Добрый день, уважаемая Лилия.
Благодарим Вас за за Ваш отзыв о нашем отеле. Он очень важен для нас и мы постараемся сделать все возможное для устранения неудобств, упомянутых в Вашем отзыве.
Мы искренне надеемся и верим, что увидим Вас снова в числе гостей Coral Beach Rotana Resort, где Вы снова сможете насладиться прекрасным морем и размеренным отдыхом.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Coral Beach Rotana Resort Hurghada.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация