Регистрация: 01.01.14
Читательский охват: 2092
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

3.8

Отзываться буду долго и подробно))))

ездила с друзьями с 4 по 14 апреля. Итак:

1. Приехали в этот отель в 10 утра. Заселили уже ближе к часу дня. Номер был в удалении от пляжа, ресепшена, бассейна и столовой. Но это нас нисколько не смутило, лишняя прогулка никогда не помешает. Номер 1214, очень просторный, две большие кровати и диван. В ванне душевая кабина, и вполне сносный фен)) Ершиков в туалете нет)))это правда)))) Номер убирали исправно, ежедневно претензий нет. В номере есть телевизор, кондиционер, холодильник и сейф. Все работало исправно. Забыли пароль от сейфа,к нам пришли с ресепшена при нас открыли с ключа. Больше проблем с сейфом не было. Теряли ключ от номера – заплатили 50 фунтов (примерно 8 $). Очень неприятной неожиданностью, оказались 2 больших рыжих таракана….Это конечно тихий ужас. Сразу позвонили на ресепшен пришел мальчик и распрыскивал какую то вонючуюю жидкость возле номера.В номер на каждого человека дают карточки пол часа бесплато - теннис, настольный футбол, билиард. Одна бесплатная поездка в Сензо Молл, иодна поездка на Шератон за 1$ c человека

2. Территория отеля очень большая и местами не очень ухоженная. Но в целом все прилично. 2 бассейна, нудистский пляж «Клеопатра», основной пляж, понтон. Три бара : на пляже, на бассейне работают до 18.00, бар на ресепшене круглосуточно, там же поздний ужин и ночью будерброды. Днем давали мороженое, типа фруктовый лед.

3. На территории есть магазины можно купить все: маски, ласты и прочая утварь для купания, есть магазины с пивом, сигаретами, также сувениры, масла, табак для кальяна. Есть аптека. Так же мальчики на пляже предлагают спа-салон, дайвинг (1 пробное погружение бесплатно), серфинг, салон красоты.

4. Анимация!!! Девочки- Лена,Юля, мальчики – Джамайка, Дида стараются изо всех сил. Днем восточные танцы,зарядка, волейбол, дартс и прочая развлекаловка. НО!!!! 4 аниматора на такое количество отдыхающих это ООООЧЧЕЕЕНЬ мало. Говорят есть детская анимация, но на пляже ее нет, есть детский клуб, говорят деткам нравилось. Вечером устраивают вечерние шоу: кобра шоу, факир шоу, мисс/мистер отель, танцы народов мира. После шоу все едут с аниматорами в Хургаду в клуб или в Ротана кафе на территории отеля. В Ротана кафе – вход бесплатный, напитки платные, кальян от 5$.

5. Контингент: Пожилые люди, семейные пары с детьми. По национальному составу все как обычно: русские, белорусы, украинцы, арабские семьи, немцы. Молодежи будет здесь скучно. Но мы поехали не тусоваться, а восстанавливать силы. Захотелось потусить – поехали в Хургаду))

6. И самый огромный МИНУС этого отеля, который портит все впечатление об отеле… Столовая….рестораном ЭТО назвать язык не поворачивается… Вечная грязь, столы не успевают убирать физически, т.к. мало персонала да и те никуда не торопятся. Не скажу что есть нечего, рис, запеченые овощи, рыба, паста, фасоль. Но это практически несъедобно…говядина и курица тоже были, но если вы припозднились, то остались без мяса))) как говорится в большой семье…. Овощи свежие: огурцы, салат, капуста и т.д. из-за помидоров была бойня,в прямом смысле этого слова. На завтрак мы ели омлет или яичницу. И огурцы.)))Чайный стол …я была в ужасе, говорить ничего не буду, выложу фото.Из нашей компании из трех человек 2 парня и девушка похудели все))Есть еще два ресторана аля карт Арабский и Итальянский, мы в них не ходили,так что сказать ничего не могу.Но исходя из того что нам говорили ребята,которые туда ходили - мы ничего не потеряли.

Ну и в итоге)))Мы получили то, зачем приехали: загар, море, солнце, куча новых и интересных знакомств!!! Всем спасибо, барменам, аниматорам, ребятам на ресепшене.

Вернулась бы я туда еще раз?...думаю скорее да, чем нет… за спокойным размеренным отдыхом.

Логотип отеля

ротана кафе

ротана кафе

очередь в столову

чайный стол

чайный стол

столовая

ресепшен

Добавлено 16.04.14 21:17 (3 688 символов в тексте)

23:37 16.04.14

Лилия доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста- едем отдыхать с ребенком, с какими цифрами бунгало попросить на заселение что бы не далеко от моря и ресторана с бассейнами. Могли бы рассказать по подробнее про данные экскурсии - Одна бесплатная поездка в Сензо Молл, и одна поездка на Шератон за 1$ c человека. Заранее спасибо.

23:45 17.04.14

Доброй ночи!
Пока Лилия "Спит",я могу Вам написать))
Так-как отдыхал в отом отеле в первых числах Апреля!
Был один,приехал в отель поздно,заселили быстро!
Номер бунгало2206.Хороший,просторный номер.Удобнейшее рассположение во всем...(Денег не давал.И Вам не рекомендую!Не занимайтесь подхалимством.Работают хорошие,понятливые люди.Объясните ситуацию,я думаю не откажут.Если уж небудет свободных номеров в данный момент,вам подходящих.Можно в следующие дни мереехать,когда освободятся.

23:54 17.04.14

...случайно отправил не дописанный комментарий...
Так вот,можно с близкими цифрами номера бунгало,как уже написал2206;07;09...
2406;... будет еще длиже к основному строению.
Да!Из номера где я жил,2206 даже ,оре видно!))
Про экскурсии не скажу...Отдыхал;Загарал,купался))
Удачной поездки!:)

08:00 18.04.14

Лиля не спит)))))продублирую вам свой ответ))))мне кажется с номерами,которые начинаются на 21.. 22.. и 31.. 32.., они ближе к морю и бассейну и столовая недалеко и музыка от диско не будет мешать.Сензо Молл это торговый центр типо Ашана, там есть и продукты и одежда, памперсы и детское питание. Обычный в общем понимании торговый центр. Шератон...рынок,где можно купить разнообразные сувениры,говорят,что там дешевле. Но лично для меня спокойнее купить на доллар дороже на территории отеля или в аэропорту. Там Египет во всем своем проявлении)))В след орут тебе эй,русский,зайка-балалайка, мешают пройти, пытаясь затащить к себе в лавку...кому-то нравится такой национальный колорит,лично мне - нет. И с ребенком я бы туда точно не поехала

09:51 18.04.14

О!
Лилия проснулась!)))
Остается добавить по номерам:Там есть указатели на территории отеля,как выходите из глааного строения(ресепшен).На них указаны где,какие номера.
Удачи!

12:39 18.04.14

Ребята спасибо за совет обязательно им воспользуемся и будем требовать адекватные номера.

18:04 18.04.14

Ну вот почитайте:

TopHotels

Думаю, номерной фонд, территория и пляж не сильно изменились

17:32 20.04.14

Добрый день, уважаемая Лилия.
Благодарим Вас за за Ваш отзыв о нашем отеле. Он очень важен для нас и мы постараемся сделать все возможное для устранения неудобств, упомянутых в Вашем отзыве.
Мы искренне надеемся и верим, что увидим Вас снова в числе гостей Coral Beach Rotana Resort, где Вы снова сможете насладиться прекрасным морем и размеренным отдыхом.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Coral Beach Rotana Resort Hurghada.