Регистрация: 24.01.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2014
27.01.14 - 05.02.14

Советую отель для молодежи!

1. Поселили быстро, за отдельную плату попросила именно 8-й корпус. Там не было слышно мечети, новая мебель, сантехника. Номер приятный, нареканий нет. Убирали по мере необходимости, полотенца и постельное белье меняли. Когда вешали табличку "do not disturb" парень, который убирал, искренне расстраивался и спрашивал: "почему не нужно убирать? я плохо это делаю?"

2. Территория отеля стоит отдельного пункта, т.к. красота неописуемая! Очень много зелени, цветов, бассейнов. Прогулка по территории - наслаждение как днем, так и вечером. Казалось, находишься в оазисе и недоумеваешь, как это все можно сделать в пустыне!

3. Питание на твердую 4-ку. Завтраки как и везде. В обед рыба или мясо + много зелени. Ужин, мясо на гриле обязательно и каждый день что-то новенькое. Видела питание и получше в Египте, поэтому ставлю 4. Не понравились работники зала, которые заглядывали в рот во время еды, не очень хорошо убирали столы и иногда забирали тарелку из под носа с едой.

4. До пляжа добираться даже нравилось. Сначала пешком, потом 3 минуты на машинке. С лежаками проблем не было, приходили около 10 утра на пляж. Нравились "залысины" в коралле с песочным дном, в которые можно было зайти и окунуться. Они хороши также для деток :) Возле понтона много красивых рыбок. В феврале немного ветрено, при выходе из воды обдувает ветерком и свежо, но только первые 5 минут. Очень нравилась картошка фри на пляже, между завтраком и обедом можно здорово подкрепиться :)

5. Вечером все начиналось с живой музыки на крыше ресепшена (там можно заказать неплохой кальян за 2$), затем перемещались на шоу в амфитеатр (частично), а затем на дискотеку. Радовал олинклюзив 24 часа. И ничего, что только на ресепшене :)

6. Анимация неплохая, я бы поставила 4-ку. Настроение добавляют, что уже хорошо!

7. Очень понравилось на закате пить капучино на 2-м этаже кафешки, это так романтично... :)

При выезде из отеля не срезали браслеты (уезжали рано утром), дали в дорогу сухпаек, который очень пригодился в аэропорту )

Анимация

Добавлено 17.04.14 01:20 (2 029 символов в тексте)

12:57 22.04.14

Добрый день) подскажите пож-та виза нужна , если мы едем в Шарм? и еще , чисто женский вопрос , утюг с собой брать? а массаж вы делали в этом отеле? Екатерина

13:02 22.04.14

если будете ездить на экскурсии только по синайскому полуострову, Израиль, Иорданию - виза не нужна!
утюг не брали, просили один раз у парня, который убирал комнату, он приносил. массаж не делала )

06:56 23.04.14

Подскажите пожалуйста, а за дополнительную плату в 8 корпус это сколько????

06:57 23.04.14

Дополнительная плата за номер((это сколько?

11:20 23.04.14

просили 30$, сторговалась за 20$, только на ресепшене они деньги не берут, отдавала парню, который заносил сумки

07:50 24.04.14

20$ это за все время прибывания?

10:56 24.04.14

да

18:33 24.04.14

так ехать туда с детьми или нет.кто все таки скажет)))

19:03 24.04.14

это вам решать ))
хотите отдохнуть полноценно - тогда без детей, но и с детьми там будет чем заняться!

10:54 28.04.14

Вы были на экскурсиях? Можно купить с улицы? Есть проверенное место?

12:48 28.04.14

была на экскурсиях, покупайте в Гена и Чебурашка, влево от отеля прогуляйтесь в сторону магазинов

07:56 29.04.14

Спасибо))