апреле 2014
31.03.14 - 07.04.14

2.7

Хилтон - большое разочарование.

В отель приехали в 12, сразу заселили. Отдыхали семьей: 2 взр. + 3 ребенка. Дети все уже подросшие, на каждого берем полноценное оплачиваемое место. Что в итоге оказывается? Засели нас в 2-х комнатный номер, где одна двухспальная кровать и один сломанный диван! Дети разнополые и старшие не любят друг с другом спать! А куда положить третьего? Диван был совсем сломанным и спать на нем было невозможно. На следующий день нам принесли матрас и положили его на этот сломанный диван. Получилось такое высокое сооружение, что на нем опасно было сидеть, не то, чтобы спать. В итоге муж задвинул диван в дальний угол, матрас положили на пол. Так, дети спали неделю на матрасе на полу. И это называют 5-ти звезд. отелем?

Номер 8028 действительно далековат от ресепшн и еще дальше от моря. Рядом был подогреваемый бассейн. Все неплохо. Но такая грязь на стенках и на ручках этого бассейна. Т.е. до стенок и перил дотрагиваться руками или спиной было нельзя. Такое ощущение, что его не чистили очень-очень давно.

Про питание - это отдельная тема и самое большое наше разочарование. Если сломанный диван, постоянный запах в туалете, я спокойно смогла бы пережить. То питание - нет. Полетели именно в Хилтон из-за детей, обещали хорошее питание и детское меню. Сразу скажу питание там никакое!!! Детского меню в принципе нет!!!!!! В скромном уголке для детей лежат те же копченые соленые сосиски неизвестного происхождения, которые даже взрослые не едят. Или очень острые соленые котлеты тоже непонятного происхождения. То помещение, которое называют рестораном, можно назвать "столовкой", в которую я бы в России никогда не пошла. Посуда грязная была постоянно, иногда прямо с явными остатками еды. Есть реально было нечего. Непонятные макароны с кетчупом, макароны еще с чем-то. Мясные блюда очень острые, жирные, копченые. Всю неделю помидоры и огурцы давали только на завтрак, на обед и ужин овощей не было. Были непонятные салаты из травы, острого зеленого перца, или яиц, осташихся с завтрака. Очень скудно давали фрукты. Только дыню на завтрак. И то, кто успел. На обед и ужин или зеленые груши или бананы. Дети первые три дня практически ничего не ели. Про питание я еще могу писать очень долго и подробно и обязательно это сделаю, когда будет время.

Пляж неплохой, места достаточно, всегда были свободные лежаки. Вода хорошая.

Добавлено 17.04.14 09:20 (2 336 символов в тексте)

18:05 20.04.14

необходимо было брать семейный номер, но он дороже стандарта. Тут ошибка тур агенства, отель то тут причем?

18:05 20.04.14

22:16 20.04.14

Ирина Чалина, по размещению может Вы и правы, но весь остальной негатив отданного отеля, а именно сломанная мебель в номере и пути решения персонала по данному вопросу, грязный бассейн, грязная посуда, а самое главное питание (вплоть до пищевого отравления, которое было у меня) сменой номера не решается, а решается только сменой отелей. Поэтому, я этот отель не рекомендую людям, которые хотят хорошо беззаботно отдохнуть.

22:50 20.04.14

Я тоже отдыхала в этом отеле с тремя детьми в начале марта. Отель не ViP конечно, но с питанием проблем не было. На завтрак всегда омлет с начинками, яичница, йогурты свежие, можно добавить джем и хлопья, сыры, круассаны , кексы и проч выпечка, неплохой кофе и свежевыжатый апельсиновый сок. На обед и ужин всегда была курица, баранина, говядина, макароны, рис, картофель, не только фри, но и отварной, десерты. Всегда могла найти не острую и не жирную еду для детей. Фруктов маловато, но в целом питанием осталась довольна. Отравлений у нас не было.

00:39 21.04.14

Наталья, я очень рада, что Вам понравилось в этом отеле! У всех вкусы разные. Завтраки были лучше, чем обеды и ужины. Там, действительно, давали помидоры, огурцы и сыры. Омлет был неплохой, а вот йогурты в этом отеле невкусные, конкретно отдавали "химией". Перед этим я была в 4-х звезд. отеле тоже в Шарме (название не пишу, чтобы это не выглядело агитацией), там были очень вкусные йогурты, а также большое разнообразие фруктов и овощей. А по поводу этого отеля, картофель фри был один раз за все время, зато макароны с кетчупом, макароны в чем-то белом были каждый день на завтрак, обед, ужин. А потом из этих же макарон делали салат. По поводу кофе, я извиняюсь, муж посмеялся. Чай я брала свой, поэтому их Липтон мы не пили. Кексы и проч. выпечка на уровне ниже среднего (на наш взгляд). Чем набить желудок было конечно, но от еды мы ни разу не получили удовольствия. Опираясь на опыты наших прошлых путешествий, такая скверная еда у нас была впервые.

10:37 25.04.14

тоже отдыхали не так давно. номер хороший был, 1-й этаж, хорошо, чтоб коляску не таскать) нам понравилось все. По еде согласна, слабенько, мне на еду все равно (главное суп), а вот мелкая плохо ела, мясо вообще не ела, суп и макароны, редко картошка фри вот и все. напитки стандартные, как во всех отелях, в бассейнах не купались, ни разу, только море, но видела как регулярно чистят. по еде нашла выход (впрочем как всегда) покупала все в супермаркете, фрукты (манго, гранты, персики), сыр (который ест ребенок, отельный не ела), соки. а так в принципе не плохо, если цена адекватная. если бы мы заплатили 100 т.р я бы наверно сильно очень возмущалась, но у нас вышло все более чем экономно) всем удачного отдыха.