Регистрация: 24.01.14
январе 2014
10.01.14 - 20.01.14

Очень рекомендую

Ездили с подругой с 10 по 21 января.

плюсы:

1. Маленький отель, 11 номеров, хозяева муж с женой очень приветливые, все расскажут где что находится, подскажут всю информацию

2. У нас были только завтраки, все готовят сами, большое разнообразие, обязательно попробуйте чай, они сами собирают травы, не реально вкусный, я за завтрак могла 3-4 кружки выпить))) один раз взяли ужин, будьте готовы к тому что там большие порции, мы с трудом запихали в себя, потому что оставлять жалко, очень вкусно)))

3. находиться отель в одной минуте от центральной пешеходной улицы Пирин, где куча всяких магазинов и механ(кафе), но советую прогуляться подальше за сувенирами(чем дальше от центра тем дешевле)

минусы (точнее это не минусы, а так маленькие недочеты=)):

1. это к отелю не относится, но будьте готовы от аэропорта Пловдив 170 км до Банско, мы прилетели вечером и ехали уже по темноте, даже я которая все переезды и перелеты хорошо переношу, чуть не "умерла", тяжелая дорога.

2. в номере, душ ничем не отделен от туалета и раковины, когда моетесь вокруг мокрое все, но нас это особо не беспокоило, мы не превереды)))

3. сам номер маленький, нам двум девочкам и кучей шмоток было тесновато, вещи валялись везде))))

4. в Болгарии видимо традиции такие на домах висят А4 где фотография человека который умер в этом доме, были дома где все завешанно, не очень приятно

В общем замечательный отель, чистый, красивый, уютный. Мы вернемся!!

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 17.04.14 12:41 (1 444 символов в тексте)